Расставания
Стоит ли поздравлять бывшего с ДР? Расстались месяц назад, ДР через месяц будет
если хочешь - поздравь, это ни к чему не обязывает
нет, не стоит. зачем?
Не надо тревожить
тебе решать.
нет
я не стану этого делать. и он, я уверена, не станет, хотя мой уже очень скоро. но я не стану, потому что он подлец, а он не станет, потому что трус, сбежавший от меня, поджав хвост
а смысл? лет так через сорок тоже всех своих бывших поздравлять будешь? ты его поздравишь, он там что то себе надумает и что дальше?
Некоторые поздравляют и даже способны ради этих поздравлений бывших расстаться с настоящими. так что . смотря что ты хочешь получить от своих поздравлений.
У каждого свое мнение на этот счет) ) Делайте, как велит душа.
Напиши смс.
не нужно быть овцой будь самой собой, если уважаешь себя.
по своему опыту скажу, пшел он нахер! =)
Если вы общаетесь, почему бы нет?
тоже самое было, ну и подорила я то о чём он так мечтал, и хочешь, его реакцию: о какие люди те чё,ну с днюхой теб он блабла бла, подарок принесла ну а как же, ну так довай что сопли расспустила, толнула ему подарок, о спасибо, но лучшем ты не приходила захлопнул дверь перед носом, хотя до ростованияя он был милы котёнком, но дело твоё люди разные жизни разные говорят день рождения любого человека это волшебный день для него и не только кто живёт с ним душуй как хочешь, жизнь твоя и ты можешь совершать ошибки и правильные решения, удачи те
я поздравила-ничего плохого не случилось!))))