Хм, вот-вот сам только думал об этом.
У меня день рождения 11 декабря и мне будет очень приятно если она меня поздравит.
Хотя и вспомню всю боль от ее предательства. С Новым Годом думаю такая же ситуация
Расставания
Стоит ли поздравлять бывших с Новым Годом?
Бывшие разные бывают)))))))))))))
Поздравить надо обязательно)
не надо
Если ничего не отвалится то поздравь .
..а вам это надо?
Лучше не надо. Не давай надежд.
не надо вообще никого поздравлять ..бывших --лучших ..свои ..чужих ..просто проведи н. г с теми с кем оказался в это время ..зачем поздравлять даже родителей я не понимаю ..люди в это время сами с собой ..нахрена им звонить? позвони ты им 2-го или 3-го ..поздравь ..всё !
Нет канеш! Бывших-тока со Старым Новым Годом :)))
Я бы поздравила, но не могу- я у него в черном списке)))
не я свою бывшую мегеру, точно поздравлять не буду быстрей бы ее сотовый из памяти стереть, а тут еще и поздравлять !! а бывшие разные бывают и впраду некотрые не бегут сразу и не ложаться под другого через три дня!
Если очень хочется, то можно))
Ну если сомнения в поздравлении-тогда соболезнование, мол вот и год мимо...
Согласна с первым высказыванием, что бывшие бывают разные, но с другой стороны что такого в том, чтобы просто-напросто поздравить с Новым годом? я бы поздравила)