Расставания
меня сегодня поздравил мой бывший. я обиделась, зачем26 декабря с новым годом поздравлять?я права?
Не обижайся поздравь его 1 февраля с 23 февраля и всё.
Если он уезжает и опасается, что не сможет поздравить именно тридцать первого в полночь, то ничего криминального в этом нет...
Неизвестно Неизвестно
спасибо!!
Ну так поздравил же! Может он веру латинянскую принял, за время вашего расставания :-). и для него это в порядке вещей.
25 декабря весь мир кроме России мусульман и буддистов отмечает Рождество.. . так что начинать поздравлять можно с этого дня)))))
Бывшие люди в нашей жизни бывают:))) Только смотри на это с улыбкой:))) А если бы твой любимый поздравил, или самый лучший юморной друг, ты как бы к этому отнеслась? С юмором!!!:))))))))))))))))))
А может бть он надеется, что ты его не забыла? Вот и нашел предлог. Глупо конечно, но понятно...
Да ладно ещё с новым годом.. . Это в принципе и нормально поздравлять с наступающим! А меня бывший с днём рождения заранее поздравил.. . Вот это точно нельзя делать!
Неспроста он тебя поздравил заранее. Наверное, хочет Новый год с тобой встретить.
да как он посмел?? ? казёл!!!! убить ево за эта нада!!!! ггггг)))) )
Неизвестно Неизвестно
значит, он так напьется 31 декабря, что не сможет просто физически меня поздравить...
Я считаю, что ты не права.
Пусть поздравляет хоть каждый день! От того, что ты обиделась кому стало теплее или холоднее? Может он от всей души!
А может он знал о твоей реакции, и ты доставила ему удовольствие своей обидой?
Поверь мне, пожалуйста, когда ты научишься не обижаться на людей, и прощать такие мелочи как поздравление с Новым годом заранее (это же не день рождения) , жизнь покажется тебе яркой, светлой и радостной!
Я от всей души желаю тебе в Новом году счастья! Когда человек счастлив, ему не приходит в голову, что можно на кого-то обидеться (без обид, ладно?)
Он просто хотел напомнить о себе...
Неизвестно Неизвестно
да, наверное, я просто не поняла... спасибо!!
А Вы всегда обижаетесь по пустякам?
Неизвестно Неизвестно
на близких, конечно. на чужих совсем не обижаюсь. как и все люди. разве нет?
полностью согласна с Лесовичком и Нуной) эх бывшие)
Ты ёбнутая) честно) терпеть не могу когда на всю хуйню обижаются) не завидую парню твоему!