Всем привет
вообщем кинула меня девушка полтора года назад, поздравил ее с др 1 раз, потом она меня поздравиляла с нг и еще 2 месяца назад поздравила с Др, сегодня у нее день рождение, поздравлять или нет?
Самому 50/50 хочется, но незнаю чисто из за вежливости могу поздравить только зачем, я ее уже полтора года не видел, да и того что росила меня не особа есть желание
Расставания
поздравить ли бывшую? с др
нет
поздравь её со словами: поздравляю, ты постарела на ещё один год
есть в людях такое подспудное стремление - "чтоб всё было хорошо"
вот и поздравляет может по этой же причине.. чтоб сгладился разрыв, что "как бы ведь всё хорошо, да?"
чувство вины может быть ещё вплетено..
как говорят - если не знаешь сделать ли - не делай.
"Если вы сомневаетесь в целесообразности задуманного вами поступка, следует воздержаться от него. Лучше дождаться момента, когда вам придет в голову лучшее решение. (Трэйси Кэбот)
чувство вины может быть ещё вплетено..
если не уверен что от души это делаешь - то не делай !
мож хочет чтоб ты к ней приполз ...стал её личным баборабом, вот и лайкает ...
забей и не мучай себя так. я своих бывших точно не поздравлю, у них другая жизнь, да и они мне уже чужие люди.
Спрашивал уже.... Лучше забей и не отвечай, что бы душу не тревожить.
Это часть ТВОЕЙ жизни. Будь ей благодарен и поздравь.
Это знак внимания. Как он будет оценен? Подумайте над этим. Вежливость здесь не уместна.
Даниил Давыдчик
Ну даже незнаю если поздравлю все равно диалог дальше не завяжется, да и щас зашел посмотрел у нее парень есть
Зачем? Чтобы о себе напомнить? Расстались же... и как видно, не друзьями.
Даниил Давыдчик
ну так а зачем она меня поздравляет?
Нет, не стоит, даже чисто из вежливости
Поздравлять из-за вежливости не надо, если бы вы поддерживали общение после расставания, то поздравлять ещё было бы резонно, а так... Это даже не искренне, так что не стоит, я думаю.
Даниил Давыдчик
Да просто она меня с 2 праздниками поздравляла после расстование
теперь незнаю