Расставания
Достала шлюха!!!(не возмущаться-других слов не заслуживает). У бывшей сеня ДР так с утра ужо звонит:
Позвонит бл...на,услышит как я отвечу и трубку кладет на стол,ну и там продолжает салатики строгать и проч.Я трубку кладу,а она снова и снова! Что бы это значило?И что делать?ДОСТАЛА УЖЕ!!!
хы... может намекает, что ножи не наточены?))) подари наборчик самозатачивающихся
Балдырган Хадабаева
Гы! Точняк,как ток не допер?
а мне кажется ты всё выдумываешь! да лан, потешь своё самолюбие ...
С головой она не дружит. . бывают такие... ) Раз вляпаешься - потом годами не отмоешься!...
Балдырган Хадабаева
Да уж с головой у нее точно проблемы.Везет,блин,как утопленнику на дур!:)
в черный список не пробовал поставить ее номер...
Балдырган Хадабаева
Нету такой услуги на городских номерах,к сожалению...
В ИГНОР! И все! И в следующий раз будь разборчивее. А то сами водятся со шлюхами, а скромных девченок не видят в упор, а потом еще и жалуются!
ей нравится, что ты так эмоционально на нее реагируешь
наверно, все остальные не обращают на нее внимания, а ты ведешься
Балдырган Хадабаева
Да все дело в том,что я на нее уже никак не реагирую.Мне по этому телефону по работе все время звонят просто.Перегорело уже.
)))))))))))) Прости, но надо взять на заметку...)) ) На самом деле очень оригинальный способ напомнить о себе бывшему парню) ) Слушай, а ты возьми и сам позвони! Скажи, что мол, с Днем Рождения! Может тогда успокоится? А если хочешь отомстить просто возьми и отключи телефон на время.. . ее это должно выбесить! меня бы бесило)))
Отключи телефон.. или так и скажи в трубку... т. е.... ДОСТАЛА ШЛЮХА. . А что на самом деле шлюха?
Балдырган Хадабаева
Телефон отключить не могу-рабочий.На самом деле...
Да поздравь ты её...пусть кайфанет) Если продолжать будет, просто в тупую телефон отключи)
Возьми трубку и положи тоже на стол, пусть у нее деньги с телефона "капают". После этого отключи телефон. Проснись в 2 часа ночи и ночью в течение нескольких часов также поиздевайся над ней.
Балдырган Хадабаева
Звонит не на сотку.