Расставания

А вас бывшие (мужья или жёны) поздравили с Новым Годом? А вы ждали? Я вот ждала, а меня не поздравили.

А зачем собственно ждать визита из прошлого? Прошлое, оно на то и прошлое, что это было и никогда уже не повторится. Если только привычка у вас выработалась или чувства лстались...
Мбдоу №75
Лучший ответ
Поздравил... даже ждёт в гости)))))
Полина Скорик
Хоть и не жена была, но поздравила. В таком виде лучше бы она этого не делала. Только еще больше обидела.
Алексей Файзуллин А что не так? Я бы вот рада была. Добрый вечер, Сергей.
..вот как только научитесь никого не ждать, ни от кого морально и финансово не зависеть, Вас замучают звонками и письмами! .)))) ...Гордой нужно быть....))) ) и всегда уметь дать понять, что именно ТЫ будешь решать-держать ли "ладонь" открытой или плотно сжать " кулак" ...( я про "бабочку " ...Япония... мудрость)...))))
Еламан Сагиев
Алексей Файзуллин Всё что вы описали - это очень хорошо, но только когда любишь и у тебя есть чувства всё немного не так как хочется.
я не ждал, даже если бы и поздравила, ни за что бы не ответил!
Alex Pushkarev
Алексей Файзуллин А почему бы не ответили? Добрый Вечер!
Меня не поздравили, но самое интересное звонил парень к которому вообще чувств нет и у него ко мне тоже. Наверно он напился и поздравлял всех женщин кто у него в телефоне и я там по случаю записана.
я ждала, а меня не поздравили.. . :-(
Антон Путинцев
Нет. И это очень хорошо: )

Новый год на то и Новый, что бы без теней прошлого встречать. ИМХО
а я думала я одна такая... я так ждала что бывший мне позвонит и поздравит но увы....
Танюшка=) ))*
я не ждала-потомучто знала, что эти все поздравления (тем более от бывших) всёравно до меня не дойдут ни в устной, ни в письменной форме))
и меня не поздравили.... девочки может объединиться и поздравить всех бывших разом
я не ждала)) ) я сама позвонила и поздравила)) ) мне хотелось так сделать)) ) сказала что люблю и желаю ему счастья даже если он будет не со мной)) ) ему ведь тоже плохо и я знаю, что он ждал этого звонка)) НГ это время чудес)) ) почему бы и не побыть немного волшебником)))
А я непозродвлял невижу смысла, ведь это прошлое а оно осталось в 2011 году. А я начал год всё сначала