Расставания

Как после расставания научится жить для себя?

ведь все отдавала ему без остатка,а теперь когда решила забыть его,понимаю что пустота такая..Но нужно жить дальше,жить для себя
Настя, не слушай ничего про то, чтобы кого то сейчас себе завести ещё. Лучший совет - уйти в работу на месяц-другой. А дальше обычно все устаканивается
Алексей Лимончиков
Лучший ответ
Как?
Скачай для начала документальный фильм - Секрет.
Это будет первый шаг.
Осмыслишь новую жизнь. В след за осмыслением придет и изменение реальности.
Удачи!
Не надо никаких * кучу поклонников, чего вы несете! Можно уйти на какое то время просто в работу, учебу и становиться лучше, так, чтобы сама собой гордилась!)
Елена Цап
вот и живи дальше... в чем вопрос то
Alibek Kenzhegazin
выживешь, на аватарке красишь губы, говорит о том, что ты уже забыла и перевоплощаешься для новых знакомств, немного терпения, а время лечит, удачи
Заведи кучу поклонников. Нынче это легко на знакомствах. И чем больше меда будет литься тебе в уши- тем больше будешь себя любить и ценить. Захочется красивую прическу, одежду и т. д. А там и настоящий Он придет. Ты его сразу почувствуешь. Но это будет уже другой уровень отношений. Не с той тобой которая все отдавала. А с той тобой которая умеет любить себя. И настоящий он соответственно будет тоже тебя ИМЕННО ЛЮБИТЬ.
влюбляйся))) ) и улыбайся!!!!
Да очень просто., ходить в клубы., заняться спортом.., гулять с друзьями., и вообще в такой ситуации хорошо.. когда рядом любимые друзья., которые не дадут тебе соскучиться.) покупки одежды., маленькие радости для девушки.))
Уделяйте много времени себе: встречайтесь с новыми людьми, ходите с подругами по магазинам, в салоны красоты. Съездите куда-нибудь на отдых, если есть возможность. Больше читайте, занимайтесь самообразованием, смотрите фильмы. Больше работайте. Загружайте свой день полностью, чтобы не было времени думать о чем-либо.
Главное - начать, дальше все пойдет само собой.
Выкиньте из памяти все моменты, связанные с ним, все чувства и воспоминания:
Можно попробовать такое упражнение: мысленно стирайте его образ из головы. Представляйте цветную картинку, далее медленно превращая в черно-белую. Далее полностью растворяйте его изображение.
Первым делом сходи в салон красоты ))) и улыбнись себе и новому дню!
Жить назло