Я тож думала 2 года. что люблю безумно, что лишилась смысла жизни. 2 года тупой дипрессии, 2 года ходила как зомби, пока в один день не сказала себе, какой нафиг смысл жизни. я же ещё живу, значит это не он, просто дура и сама себя в этом постоянно убеждала. А вот теперь мне хорошо, я знаю, что я сейчас днйствительно люблю, но мне не хочется умереть и не захочется. если вдруг мы растанемся, я живу для нас, а если, что буду жить для себя и для него, зная, что он счастлив. мне будет хорошо, неважной со мной или с другой, главное. что он счастлив. Я научилась одной вещи, отпускать любовь, если ей плохо, она уйдёт. если же нет, она останется и ты её не прогонешь.
Просто отпусти любовь, не разумом, а душой и результат почувствуешь. Удачи.
Расставания
Можно ли побороть безумную любовь?! Научиться жить без того, кто стал смыслом жизни?!
Любовь и расставание - это чувства одинаковые по величине и по эмоциональной нагрузке. Только с разными знаками: Любовь с "+" а расставание с "-" Была яркая Любовь, на смену пришло темное Расставание. По законам математики получается ноль. Переживешь эмоции Расставания - и начнешь новую страницу с нулевой отметки.
Тяжело! ! Но время лечит.))
нужно изменить обстоятельства и не придется изменять СЕБЕ.
"Безумную", тем более "любовь" нельзя,
"ревность" можно!
Если это нужно, то можно! Ведь нам иногда кажется, что это безумная любовь, а это всего навсего влюблённость.. Время всё расставит на свои места.
Можно. Я тоже такое пережила... остались лишь воспоминания. Жизнь не стоит на месте. Живите и радуйтесь каждому дню... а смысл жизни - в самой жизни...
Побороть нельзя, а вот научиться жить без нее можно.
Нет ничего невозможного, просто загляни в себя погубже!
Надо найти другой смысл жизни, а вообще лучше не делать смыслом жизни кого-то либо чего-то! Все в этой жизни приходит и уходит!
У мнея тож была такая ситуация, и я знаю как это тяжело, но время лечи, просто надо найти замену и всё))
Сердце всегда будет тянуться к любимому, а мозг будет игнорировать любимого, но если сама закрепишь в себе это, то станет немного легче! Может слишком мало времени прошло с растования, и сейчас всё на эмоциях, по привычки, потерпи не много и всё пройдёт, не обещаю, что полностью выветрится из головы, но 100 % те станет легче, у меня проходило 4 месяца, до сих пор вспоминаю и как то переживаю за неё,но уже не то! Удачки!!!
Смысл жизни эта ты сама, если б тебя не было мир был бы совсем другим, ты просто должна и обязана быть счастливой. А если этот человек твой он безусловно будет твой, судьба есть
Вот вот япротоже! НАверное все таки время таки лечет не знаю, но пока нужно найти какойнибудь себе интерес и им увлечся! Если уж больше нет шансов вернутся к тому человеку!
дааа! конечно можно! если сильно захотеть!!