Расставания

Почему от безумной любви убегают мужчины?

Александр Ан
Потому-что многие мужчины боятся ответственности и серьёзных отношений, таким мужчинам будет очень тяжело в жизни. Настоящий мужчина сделает всё что угодно, чтобы они с любимой были счастливы вместе. Я от всего сердца желаю тебе удачи...
Ирина Шпаковская
Лучший ответ
идиоты и всё ))))))))))
Боятся сгореть....
От безумной по моему любой убежит....
Илья Кириллов
Потому что они понимают что они не умеют также безумно любить, не всем это дано
Потому, что любить - это "отдавать", а этого им не хочется.
Влад Гречишкин
А кому нужна безумная подруга да ещё и с безумной любовью !
Хочется остатки мозга сберечь)) ) Только не убегают, а уходят.
Osman Ganiev
Слабаки!
она их напрягает.... сковывает и мешает жить
Мы всегда сначала думаем.
А потому что безумная она им не нужна, а нужна нормальная настоящая, как и у многих людей.
нельзя любить и показывать, что любишь. Нужно что б он сначала показал, что любит тебя безумно.
Yuliana Dzhan
Dha . а если этого не дождаться?..
Ну ни все или не сразу, некоторым это нравится и они наслаждаются ( есть просто пример)
скорей всего, у них этой безумной любви нет, иначе не сбежали бы....
Безумство пугает не только мужчин, но и женщин.
Кристюха
Потому что мужчины менее эмоциональны : им нужно женское тело, чтобы разрядить давление сперматозоидов в яйцах и практическая составляющая, а когда начинается такое -Это слишком много для них, это больше того чего они ищут от женщины и их левополушарные мозги способны воспринять ...Хотя наверное есть и исключения например я непрочь Безумства ))))