Расставания

Как жить?; ( предал жених перед свадьбой, была безумная любовь

Предательство с его стороны, (( но мы когда встречались была безумная страсть вплоть до минета, и были фото груди итд, и его были ...но все так сложилось ;((((кто знал?? что делать ???Рассказывают ли такое парни Новым девушкам??? Общались 3 года и был женихом. Все шло к свадьбе ,,,
Живите дальше, он не единственный парень на свете.
Это тяжело, но можно пережить.
Радуйтесь, что не вышли за него замуж.
Галина Добровольская
Лучший ответ
у вас видимо только минет и голые груди в отношениях были.
Асель Муханова
Найди себе нового
Глупости, эо вы думали, что шло к свадьбе, а он думал, бесплатный ми... не... т получил. Вот и нужно быть недоступной вплоть до свадьбы, видите они не ценят доступных
**
***аляра ***
Что дура, что ли? :) Ты еще скажи дошло до анала и он тебя предал :) Может он и не планировал женится на тебе, это твое больное воображение тебя подвело, а парня в покое оставь, ищи себе другого аленя, который женится и будет все для тебя делать, а не для себя :)
Адильбек Киреев ЖЕНОРЕАЛИСТ - Нурымбет-НЕ ТВОЙ ДРУГ?)
ВСЕ ПРЕДАЮТ))
КТО ОДИН РАЗ ЛЮБИТ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ? НИКТО))
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМЕНЯЕТ КТО-ТО)
Он не "предал",а передал тебя другому!:) Всё по чесноку!:)
Безумной любви не бывает, бывает безумная похоть. И как хорошо, что тебя Бог дал пинка в рыло, чтобы ты носом ткнулась в свою грязную жизнь! На разврате и похоти счастья не построить. Когда мы так жили? Да никогда такого не было. Вспомни как жили предки. Сейчас мир сошел с ума с помощью интренета и телевизора. Забыли про целомудрие и вообще для чего это нужно. А потом удивляются. А чтож счастья то нет. Чтож за херня вокруг?
D1
Dangerous 1996
напейся и потрахайся
Забыть и жить дальше, потом станет ясно, что все к лучшему!
Ольга Пиценко
Что значит вплоть до минета? Это вроде само сабой разумеющееся.
Как предал?
П О
Светлана Хонина (Кузнецова) Кончил в рот во время минета, а обещал, что так делать не будет :) Наверно так он ее предал :)