Расставания
Как дальле жить?; ((( был жених, но случилось предательство
С его стороны; ((( но мы когда встречались была безумная страсть вплоть до минета, и были фото груди итд, и его были ...но все так сложилось ;(((( что делать ???Рассказывают ли такое парни Новым девушкам??? Общались 3 года и был женихом
Фу-фу-фу. Животное со своим минетом. Сдрысни.
Я бы не стала думать о серьезных отношениях с парнем, который кому-то делал м... это )) тамм когда язык в жопу :D
я не пойму чего Вы так зациклились на этом минете?
оральные ласки - частый атрибут близости.
Светлана Фомина
А все говорят ой фу как ты теперь выйдешь за него ((( мне так плохо
Плохое приходит к каждому вот только не каждый задает самому себе ГЛАВНЫЙ вопрос - чему меня это плохое учит? Вы предавали кого нибудь? Знали-ли вы как чувствует себя человек которого предали? Вас предали и теперь вы на себе почувствовали КАК это больно так не причиняйте такую боль больше никому из людей. Это жизненный урок и надеюсь он поможет. Просто так плохое не приходит. Плохое приходит учить. Наступил на грабли и получишь в лоб а после научишься смотреть под ноги и ВТОРОЙ раз на те-же самые грабли научишься не наступать.
Светлана Фомина
Никогда никого не предавала
Да точно! Пошла накуй. Сами лезете хз к кому а потом ноете. Пшла отсуда
Поговори с психологом. Может он что-то дельное подскажет?
Бывает, ничего страшного . Ищи другого .
Безумная страсть вплоть до минета, то есть я так понимаю дальше орального не заходили?
нормально жить. просто не подошли друг другу.
найдете нового.
и не переживайте
найдете нового.
и не переживайте
Светлана Фомина
Рассказывают ли такое парни Новым девушкам??? Вы вот всем рассказали и ничего не случилось. А то, о чем вы переживаете была именно страсть о любви речи у вас и нет, так, что страсть прошла, а жизнь продолжается
Конечно рассказывают, но поверхностно.
,,Новым"" с заглавной буквы.... почти как с Новым годом!!!
вы гадости про себя в студию несёте..
животное
жрите сено в стойле и ждите нового быка
животное
жрите сено в стойле и ждите нового быка
В следуйщий раз думать башкой! вот что делать а сейчас просто забить, забыть, и если он мужик то болтать явно не будет ..Удач
Ну расстались так расстались
Живи дальше
Или он что миллионером был
Живи дальше
Или он что миллионером был
постараться забыть)