Расставания

как забыть человека, который говорил что любит, а сам предал? жить не охото после такого предательства....как быть?

Juliana Ice
У каждого человека есть право выбора. Радуйся, что это произошло сейчас, а не много-много лет спустя.
Скоро все изменится, если не будешь сидеть и киснуть. Займись учебой, читай книги, будь в гуще событий.
Жизнь прекрасна и удивительна! А время лечит, если все время не сосредотачиваешься на одной проблеме и помнишь, что в каждой
неприятности есть не только минусы, но и плюсы. Ты свободен от обязательств перед ней, а сколько девушек ждет тебя, единственного, ты и не догадываешься.
Жаксылык Базарбаев
Лучший ответ
просто знай что человек тебя предал и не достоин тебя .
Nika Bushel
простить и забыть... да и забить тоже
сама была в таком же состяние.. .
мой совет-найдите замену этому человеку.
привыкай, в жизни так еще не один раз будет
Irina Pavlova
) Если Вас и разлюбили, то это, далекоо, не предательство ..!) Постарайтесь, всёравно, как - то жить ..) Тяжело - это не то слово, которое может передать ту боль, которую Вы испытываете ..
Сочувствую.
ну в этой жизни ты еще можешь столкнуться с таким и не раз. И если после каждого предательства будешь идти умирать, то что от тебя останется. Будет у тебя еще много любовей в этой жизни.
не мучайся потому-что предавший единожды предаст ещё не раз
Маша Серова
Не надо словам верить.
А скольких ты предал, если ты менял их как перчатки????) ) вспомни, сам то святой? Ведь прежде чем кого то найти, ты сначала бросал????
простить и отпустить, это прошлое и пускай там и остается, а ты живи настоящим, займись чем нибудь интересным, или сделай то что давно хотел, будь сильным назло всему, соберись, живот втяни, грудь вперед, руки в кулак и вперед, жизнь прекрасна!!!
терпи. сама в такой ситуации. Терпи, пройдет. Сочувствую, понимаю.
отвлекись на что нибудь или на кого нибудь
стань знаменитостью, сходи на фабрику звезд, будешь артистом, а когда она придет к тебе на концерт, нассыы на нее из сцены в прямом эфире
найти замену

сходить развеется: в магазин, в кафе, в клуб, путешествие.... на едине с самим собой лучше не оставаться
))) )))
Почитал ответы остальных. И все правы!

"Жить неохото", "предательство" - это громкие слова, которые косвенно говорят о сильных эмоциях.
Депрессии, грусти, обиде. Кажется, что мир рушится....

Если правда любишь, то дашь шанс любимому человеку и причем не один.

Если нет, то спасибо ему, что ускорил процесс, и помог расстаться.

А время правда лечит.
Если чувства действительно были сильны, грусть при воспоминаниях, останется на всю жизнь, но с каждым, годом боль будет утихать.