Расставания

все советуют - забудь,найди другую! а если люблю и не могу жить без нее?и вместе быть не можем???

и я тебе скажу - забудь.... если ты перепробовал все варианты, и ничего не получается, значит, не судьба... ты будешь еще счастлив, но не с ней
Людмила Загоровская
Лучший ответ
чтож послушай эмокор помогает!
Юрий Корсак
Ну, если любишь, тогда страдай, конечно.. . Не борись и не забывай. Так, конечно, лучше и жизнь не скучная.
Светлана Полянова а я думаю что в такой ситуации жизнь вообще не имеет смысла!
Герой романа О. Памука "Музей невинности" открыл - рецепт счастья, который должен знать каждый: счастье - это быть рядом с человеком, которого ты любишь. (И вовсе не обязательно обладать им. )
Почитайте, может Вам полегчает.
Анюта ....
Аплодирую Дарине!! ! Умничка!! !
Нужно жить без иллюзий.. . Не хочешь любить - страдай.
Такая любовь - уже не любовь к другому.. . Это любовь к страданию.. .
Мазохизм, короче.
значит БУДЬ с ней.... Нет безвыходных ситуаций.... хоть и банально....
Нет безвыходных ситуаций.... есть люди не желающие искать выход.... если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Как видно вам не нужны советы, вы сами отвечаете себе, люблю не могу жить, что вам можно посоветовать, любите.
Luybov Stakheeva
Надо упасть с 9 этажа.
Алиса Таврина
Светлана Полянова типа самый умный,или охуенный шутник?
Ой, все через это проходили! И тоже самое как и вы говорили не могу, не хочу, не буду. А сейчас уже и муж и дети! Это пройдет, жизнь на одной девушке не заканчивается
Светлана Полянова она не первая. мы были вместе 8 лет и сын уже в школу ходит!! и никогда не поверю что любовь взяла и просто прошла!!!
У меня сейчас тоже самое творится.... Лучше действительно, не думай о ней.... Все само по-тихоньку пройдет.... Время!
Konst D
Светлана Полянова ну так объясните как заставить себя не думать о ней?на работе понятно,я отвлекаюсь и мысли в другой стороне, а после работы когда брожу один по улицам о чем думать?
терпи, надейся и жди.. . всё образуется со временем! как это ни банально звучит.
Любите и она вернется, просто в другом облике. другая. Пока есть время пожить для себя и во имя себя. Черт по другому просто никак (
Ну это уже легче...
Отпусти ситуацию и начни все с начала.
А жизнь сама все раставит на свои места и может быть ты оглянешься спустя какое то время и поймешь, что все что ниделается все к лучшему.
У тебя просто нет выбора. Надо жить дальше и искать другого. Альтернативы нет. Дверь в прошлое закрыта. Так ничего нет, так глухой угол. Выход только впереди. . Не стой в коридоре.. . иди вперед.