Расставания

Как забыть его ,если я его люблю!Он меня тож ,но мы не можем быть вместе!(((

Евгений
Сама такая.... Я не смогла забыть и опять вернула его, но вот сколько мы сможем побыть вместе не известно, но для меня каждая минуточка вместе в радость! Это наверное испытание которое тебе прийдёться перенести и помнить его всю свою жизнь!
Дина Не Важно
Лучший ответ
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
"ЛЮблю, он меня тоже и.... " если любовь и она - взаимна, то вопрос - быть вместе или нет - не стоит.. . в противном случае это придумка, а не любовь и самообман - похоть, комплексы что угодно.. . и может вы то и любите, а он - нет .. или наоборот. . разберитесь.. .

Все то вы знаете и чт олюбите, и что быть не можете.. . А вы сами то знаете чего хотите - то чего вам не нжуно, но очень хочется? или что?
Евгений Straik
Вот именно поэтому Вы и любите друг друга... не лубофф енто..
Vadim Belyaev
Причины по которым люди не могут быть вместе - бывают разные, но знаю бывает и так что любят - но вместе быть не могут.. . Не знаю какие именно у вас причины.. . Можно ли с ними спраивться.. . Если ды - сделайте все возможное, если нет.. . отпустите ситуацию, не пытайтесь забыть его через силу искусственно...
Tae_Kwon_Di_ _To4Ka
почему вы не можете быть вместе? и вы вообще забыть его хотите или все атки вернуть?
Значит это не любовь! С одной стороны точно! Уж поверьте мне!
если любишь его то зачем забывать? просто будь с ним рядом!
значит кто из них не считает любимым этого человека
это трудно но забудешь со временем.... всё пройдёт придёт новая любовь и ты будешь счастлива....
Все будет ок!!!! продолжайте дальше !!!