Расставания

как забыть парня?ведь я его люблю.а он меня нет.он мой одноклассник.были вместе пол тора года

Эй! Девчонка! Успокойся!
Дождик тоже слёзы льёт
Лучше ты пойди умойся,
Улыбнись, тебе идёт.
Ты боишься, ты ревнуешь,
Ты на нервах день и ночь,
Скоро это всё забудешь
И прогонишь мысли прочь.
Не держи его подруга,
Отпусти, пускай уйдёт,
Пусть немного будет туго,
Время лечит, всё пройдёт.
И найдёшь себе другого,
Лучше в 100 и в 1000 раз,
А по поводу такому
Ты запомни мой рассказ.
Он уйдёт и пожалеет,
А былого не вернёт,
Пусть потом тобой болеет,
И от ревности умрёт.
Будет мучиться неделю,
10 дней на стену лезть,
И от пыток через месяц
Он поймёт, что значит месть.
Приползёт на четвереньках,
Станет ноги целовать,
Растянувшись на ступеньках,
Польку будет танцевать.
Будет день и ночь безбожно
На коленях умолять,
А потом подумать можно:
Выкинуть или принять? !

=)

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло, - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками - прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно,
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучится -
Вот увидишь и поймешь!
Виктор $
Лучший ответ
найти другого. я всегда так делала
время поможет) вот увидешь!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Просто так не задубишь. Только время лечит. Но пока найди другого парня это поможет
Переключи сознание на какое нибудь полезное интересное для тебя дело, воспитай в себе презрение к тому кто тебя не любил, или подружись с кем ни будь. . и месяцев через - 3-8 всё забудется и будет просто как мимолётные воспоминания и со временем улетучится
Девочка... хорошая моя... Видно на самом деле тебе слишком плохо. Напиши мне мы с тобой чего нибудь придумаем.
Действительно будет лучше, если ты попробуешь начать отношения с другим молодым человеком. Варианты развития событий:
1. Он станет ревновать и постарается тебя вернуть, но это тоже может плохо обернуться, потому что возможно он тебя захочет вернуть только из-за разыгравшегося чувства собственности и, как только ты вернешься, отношения складываться не будут, и он снова уйдет.
2. Ты увлечешься новой пассией и твоя любовь к бывшему постепенно уйдет на второй план, и станешь счастливой.
Marina Sap
вскрыть вены
Настоящая любовь не проходит. Она оседает в глубине души со временем. Не даром говорят время лечит. Я отходил от этой боли всю армию. Перед самой армией, я узнал что моя любимая девушка вышла замууж. Отец заставил. Вот это была боль. И от этой боли только одно лекарство-время. Самое главное не отпускать руки. А во обще посматри фильм " Прошу в моей смерти винить Клаву К" Это фильм по жизни.