Эй! Девчонка! Успокойся!
Дождик тоже слёзы льёт
Лучше ты пойди умойся,
Улыбнись, тебе идёт.
Ты боишься, ты ревнуешь,
Ты на нервах день и ночь,
Скоро это всё забудешь
И прогонишь мысли прочь.
Не держи его подруга,
Отпусти, пускай уйдёт,
Пусть немного будет туго,
Время лечит, всё пройдёт.
И найдёшь себе другого,
Лучше в 100 и в 1000 раз,
А по поводу такому
Ты запомни мой рассказ.
Он уйдёт и пожалеет,
А былого не вернёт,
Пусть потом тобой болеет,
И от ревности умрёт.
Будет мучиться неделю,
10 дней на стену лезть,
И от пыток через месяц
Он поймёт, что значит месть.
Приползёт на четвереньках,
Станет ноги целовать,
Растянувшись на ступеньках,
Польку будет танцевать.
Будет день и ночь безбожно
На коленях умолять,
А потом подумать можно:
Выкинуть или принять? !
=)
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло, - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками - прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно,
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучится -
Вот увидишь и поймешь!
Расставания
как забыть парня?ведь я его люблю.а он меня нет.он мой одноклассник.были вместе пол тора года
найти другого. я всегда так делала
время поможет) вот увидешь!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Просто так не задубишь. Только время лечит. Но пока найди другого парня это поможет
Переключи сознание на какое нибудь полезное интересное для тебя дело, воспитай в себе презрение к тому кто тебя не любил, или подружись с кем ни будь. . и месяцев через - 3-8 всё забудется и будет просто как мимолётные воспоминания и со временем улетучится
Девочка... хорошая моя... Видно на самом деле тебе слишком плохо. Напиши мне мы с тобой чего нибудь придумаем.
Действительно будет лучше, если ты попробуешь начать отношения с другим молодым человеком. Варианты развития событий:
1. Он станет ревновать и постарается тебя вернуть, но это тоже может плохо обернуться, потому что возможно он тебя захочет вернуть только из-за разыгравшегося чувства собственности и, как только ты вернешься, отношения складываться не будут, и он снова уйдет.
2. Ты увлечешься новой пассией и твоя любовь к бывшему постепенно уйдет на второй план, и станешь счастливой.
вскрыть вены
Настоящая любовь не проходит. Она оседает в глубине души со временем. Не даром говорят время лечит. Я отходил от этой боли всю армию. Перед самой армией, я узнал что моя любимая девушка вышла замууж. Отец заставил. Вот это была боль. И от этой боли только одно лекарство-время. Самое главное не отпускать руки. А во обще посматри фильм " Прошу в моей смерти винить Клаву К" Это фильм по жизни.