Расставания
как забыть любимого, который тебя не любит?
встречались с ним год, а он все это время мне изменял. чувства к нему остались, но так хочется все забыть.
только время... год, два. тяжело будет да.. . но это единственный способ. никто другой тебе его не заменит НИКОГДА!
Не смейтесь над любовью женщины,
В любви этой - сила дикая.
Любовь мужчины переменчива,
А женщины любовь - великая!
Во все века: мужчины борются,
Кто - за, кто - против, кто - по глупости,
А женщины ночами молятся,
Для них желая лучшей участи.
И вас, клянусь, полюбит женщина,
И вы, клянусь, её полюбите,
Когда в поступках опрометчивых
Любви такой достойны будете.
В любви этой - сила дикая.
Любовь мужчины переменчива,
А женщины любовь - великая!
Во все века: мужчины борются,
А женщины ночами молятся,
Для них желая лучшей участи.
И вас, клянусь, полюбит женщина,
И вы, клянусь, её полюбите,
Когда в поступках опрометчивых
Любви такой достойны будете.
Для начала полюбить себя и подумать нужен ли вам человек, который не разделяет вашего чувства.
Я в таких случаях советую так.
1. Не слушайте песни и не смотрите фильмы, которые вас объединяли
2. Не посещайте места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думайте о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!
а че о нем помнить то
Самовнушением! Ведь в жизни нужно не только отдавать-но и получать. Зачем зацикливаться на током человеке-который не дорожит не только тобой-но и вашими отношениями!
Чувства в одночасье не проходят. Нужно время, все забудется и войдет в сердце новая любовь.
ооо. . я прошла через это.
сначала просто страдала. . слушала разрывающие душу песни
потом ковырялась в себе, типа я такая страшная, глупая и т. д (тебе не рекомендую)
потом взяла и написала историю наших отношений, изменив имена. так я прочувствовала с самого начала свою боль, выявила свои ошибки, те моменты, где он был очень даже неправ (я выкладывала рассказ в сеть, другие девушки коммменировали, благодаря этому я взглянула на ситуацию с другой стороны). . в финале он нашел себе другую, с которой он недолго пробыл, а я встретила новую любовь :)
в реальности, конечно, было немного по-другому, но это не относится к вопросу :)
чтобы оканчательно избавиться от призрака прошлых отношений, мне понадобился почти год (у меня еще были осложнения с бывшим МЧ, поэтому раны труднее заживали)
удачи)
Найди того кто будет любить тебя, а ты позволяй себя любить, тогда не прийдется страдать.
нужно забыть его и .и начать жизнь заново. постараться изменится. хотя бывает в жизни такое .всё меняется может и полюбит. но тебе ненадо будет этого. " мы любим тех кто нас не любит, а губим тех кто любит нас"береги себя заведи нового знакомого. тогда все станет на свои места.
А получиться забыть то?
Найди другого. Который реально оценит твои достоинства и ты быстро забудешь))
Флиртуй) поможет
Самый лучший способ забыть человека это его возненавидеть!! ! Ты просто подумай сколько он зла тебе сделал.... Не стоит он того чтобы ты страдала.. . Мужчина который изменят, ну это не мужик.... Просто слов нет!
Найдешь себе доброго, любящего! Не страдай, ты справишься! :)
А зачем забывать? Помни! А любить надо себя.