Мир в одночасье рухнул, я по руинам иду не спеша,
Собирая осколки счастья, которые найти смогла,
Осколков много, мне не нужно, лишь то что вспомнить я смогла,
Руины лежат молча без душно, и сердце болит, кричит душа.
Вернись ты разбил наше счатье, Ведь это большая беда,
В ответ тебе принес его лишь хохот ветер, и слезы затаив душа,
Тихонь, по немногу довала волю не спеша,
Стой, для чего себя сейчас ты убиваешь, и душишь остатки любви.
Ведь он не последний кто жизнь твою может разрушить ,
Ты с жизнью кончать не спеши! реши для себя, зачем такой тебе нужен? Такие как он рушать все и всегда,
Живи, забудь про све плохое и просто память отпусти,
развейся, отпусти себя на воль, забудь о привязи своей,
Он не достоин слез твоих поверь ,
Не нужно прошлым жить пойми,
Возьми и просто отпусти,
И как бы больно не было, ТерПИ!
Все будет хорошо, ты встретишь настоящую любовь,
А все осколки брось в огонь!!! !
Расставания
как научится жить без него?
Мир и теперь продолжает жить,
Радуясь и любя.
А я как ребенок, учусь ходить,
Учусь ходить без ТЕБЯ...
Радуясь и любя.
А я как ребенок, учусь ходить,
Учусь ходить без ТЕБЯ...
как и до него!
Нужно не учиться жить без него, нужно ЖИТЬ!!!
сложный вопрос, он ушел сам, выгнала или умер
Если чувства были очень сильные, то ни смотря ни на что, он останется в тебе навечно.... Будет постоянно в тенях души.... (((((666(((((
Представить, как он живет без Вас.
а у меня так и не получилось ((( 3 года уже не вместе а я все его только и вспоминаю )) а самое страшное если он вздумает вернуться )я же все брошу ( вот это страшно (
А жизнь замечательная, я замечательный -буду жить вечно... всё ещё впереди!
влюбится в другово:) и забыть этого:)
ЖИВИ, радуйся каждому дню, верь, что встретишь ещё того, кто тебя будет любить, ценить и на руках носить. Я вот сейчас учусь жить без человека, которого три года любила больше всего на свете. Только нельзя так - любовь любовью, а жизнь одна, и себя надо беречь и любить в первую очередь. Не до крайности, не до эгоизма, но надо. Всё будет хорошо! Держись!
Нужно побороть свои чувства. Отпустить его на все четыре стороны. Мужчина явление временное: пришёл, ушёл или сама выгнала, и быть хоть немного эгоисткой. Жить дальше и помнить, что вы ЖЕНЩИНА. Возврата к прошлому быть не может.
Надо любить себя больше чЕМ ЕГО и тогда все встанет на свои места
Начать больше жить для себя
Все думают, Юленка, что лечат
1. Время
2. Воля
3. Таблетки
На самом деле лечат
1. Цель
2. Дело.
3. Перемена места ( жительства и места в сердце)
Надо не сидеть. Надо действовать.
Так что ДЕЙСТВУЙТЕ. Не сидите... Успехов Вам, Знаток Юленка!..
1. Время
2. Воля
3. Таблетки
На самом деле лечат
1. Цель
2. Дело.
Надо не сидеть. Надо действовать.
Это сложно, но постарайся пустить время к себе в сердце.
Забыть не сможешь, а простить и дальше жить и любить другого сможешь.
Время лечит, хоть я и ненавижу сама эту фразу, но она помогла мне.
Безымянны Безфамильный
спасибо, за тёплые слова!!!
никак. . к моему большому сожалению