Расставания

Как научиться жить без него??

Любовь как наркозависимость....вначале думаешь, что сможешь без него ...а потом всё хуже и хуже....дошло до того, что я не могу смотреть даже любовные комедии, так как сразу хочется плакать...постоянно хочется плакать....а ведь он просто сказал "Я тебя люблю наверно, где то очень далеко в глубине души" ...и 7 месяцев рая стали адом....
Рустам Красов
займи чем-нибудь полtзным свое свободное время, чтобы тебе было некогда думать о нем, чаще встречайся с друзьями, займись каким-нибудь спортом или танцами и увидишь, как жизнь снова станет прекрасной
Надежда Ершова
Лучший ответ
В жизни бывают и взлёты и паденья, надо просто уметь их пережить !
Купи фалоимитатор
встречайся с другими - и всё забудется...
Вспомнить про то, что как ты прекрасно жила и до него! Найти в себе силы разорвать отнашения, а для этого нужно переключиться на кого нибудь другово!
Ирина ....
Лучшее средство забыть кого-то это привыкнуть к воспоминанию о нем!!!!
ходи на эти любовные комедии с молодым и симпотным человеком! Пусть утешает..)))))
Роман Крюков
Попробуй забыть его! Встречайся побольше с парнями и меньше встречайся с ним и я уверен будет все нормально! Удачи тебе! держись, ведь расставание сложная штука!
Дарья Чёрная
я думаю, что клин клином выбивает, тебе нужна новая любовь)) , а его отпустить))
у меня тоже самое на душе, но надо держаться ведь жизнь не предсказуемая и в жизни бывает многое. я думаю пройдет время и станет легче, по крайней мере надеюсь на это. надо жить и пытатся получать от жизни как можно больше хорошего и меньше думать о плохом. хотя понимаю что это очень не просто. сама часто плачу, но потом останавливаю себя, ведь слезы не чем не помогут.
Просто задай себе вопрос, ты уродина, ты глупая, ты хуже всех?
И ответь: Конечно же, НЕТ!! !
Тогда зачем тебе человек, который тебя не любит. Ты достойна любыви, так переступи через эту проблему с высоко поднятой головой и живи дальше. Настоящая любовь еще впереди
Поверь, время лечит...
время лечит.. . но не сразу. . мне потребовалось не видется с ним 7 месяцев и то я до конца не уверена забыла я его или еще люблю)