Расставания

Ну никак не могу выбросить ее из головы, вот это проблема ((

Никак не выбросишь.. . И клин клином не поможет.. . Лишь со временем спокойнее будешь относится к памяти. Но для этого нужно избавиться от вещей, которые напоминают о ней. Просто выбросить, а не спрятать в дальний угол.
Oko Saurona
Лучший ответ
проблема? Чувак, это ЛЮБОВЬ! дай бог чтобы была взаимная )))
если любишь-верни обратно
Курстан Жыпара
Даа это реально проблема, развейся!
Простить то ты её простишь, но не забудешь никогда. Ведь это часть твоей жизни!
Leyla Aliyeva
Это проблема, это верно. . ЛЮБОВЬ...
Не выбрасывай... Время пройдёт, новые знакомства, перемены, всё можно излечить, даже любовь.
Это проблема называется Любовь) я так думаю) )
а может еще можно что-то сделать? а?
так Вы же собранный по частям))), разберись и выбрось ненужную часть из головы, а нужную вставь....
Елена Шомина
займите голову чем нибудь другим-и на хрена люди влюбляются-сплошные проблемы и душевные раны
Ооо "талица"
Действовать и завоевывать!!! Проявлять к ней внимание разговаривать с ней приглашать куда нибудь писать смс пусть она знает что ты о ней думаешь и ей это будет приятно и она со вреснем сдасться в ваши руки если вы приложите к ней все свои усилия и старания..
Преобладание чувств над разумом - это проблема.. . Наверно. у тебя есть основания для того. чтобы хотеть выбросить её из головы.. . и ты даже пытался это сделать.. . но. может. тех оснований всё-таки недостаточно и в глубине души ты хочешь что-то изменить и что-то вернуть?... Если суждено. оно вернётся.. . Но любая самая навязчивая мелодия. пусть даже ласкающая слух. однажды затихнет. и ты сквозь тишину различишь другую. новую. не менее красивую. желанную и только твою.. . Дорого прошлое. -сохрани его в памяти. но постарайся идти вперёд. ведь на жизнь нам дано слишком мало времени.
Мммм.... отвлекись, займись чем нить отвлекающим.. .
Книгу почитай или с друзьями повеселись....
любовь!!!! настоящая!!!!
Azamat Arslanov
забудется со временем, поверь - время лечит!!!
потому что любишь. выбросишь из головы если не будешь ее видеть годами тогда другая пассия влезет в твою голову