Расставания

клин клином вышибает?!

неужели чтоб забыть прошлые отношения нужно завести другие?

а если никто не нравится? да и вообще получится я буду использовать второго...

помогите, кажется ничего не помогает
всё еще вспоминаю и с болью
Kairat Sultashev
ей пох) поверь)))
Сергей Казанцев
Лучший ответ
не спеши.

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Алекса ***************
все проходит и это пройдет
Костя Смышляев
Не поможет, пока чувства не угаснут.
Вадим Гришаев
Не спеши.. . всему своё время.
Никакой клин-клином тебе не поможет если ты умеешь любить.
Так можно всю жизнь клиниться и бегать от одного к другому.. .
Да, и ещё, этот вариант для слабых.. . Не сумел пережить и сразу к другому, вешать свои проблемы и емоциональное состояние на него.
Эгоцентричность клиновая.
Смотри вперёд, принимай ситуацию, стой крепко на ногах, умей любить, молись за себя и за него.
Удачи ;)
Только так или табы и психушка..
Работать пойди! Займись любимым делом! а то взяли в привычку только себя жалеть.. прям самобичевание какое то ..
Только время драгоценное свое же тратишь.. через несколько лет вспоминать будешь и смеяться)
Nurlan Kadyrov
скажу честно клин клином не вышебается. и новые отношения не помогут если действительно любила. только время. у меня ушло 5 лет чтоб забыть а когда встретилась с ним понела что уже всё прошло.
Так по сути Вы сами ответили на свой вопрос! )
Если не нужны сейчас отношения, значит просто живите в свое удовольствие, отвлекитесь - гулянки (сейчас тепло) , друзья в помощь, хобби, спорт, путешествуйте, займитесь саморазвитием.... А там может и личная жизнь сама по себе изменится в лучшую сторону