Расставания

Вы согласны с тем, что "Клин клином вышибают" (расстались - найди другого)?

Пётр Позник
да я полностью с этим согласна. если расталась с одим надо туту же найти другого чтобы он знал что на нём у тя свет клином не сошёлся
Надежда Шматова
Лучший ответ
может на время и поможет)
Сауле
У меня эта поговорка работает на все 100. Расстались месяц назад, лю его до сих пор, но нашла другого, отвлеклась, о предыдущем всё реже и реже вспоминаю. Думаю, скоро совсем забуду.
Это был бы самый лучший вариант
Ну не совсем так. В принципе если ещё не полностью освободились от предидущего партнёра лучше не создавать пока серьёзные отношения. Но если разрыв окончателен и Вы приняли решение - то и зацикливаться на том что прошло не стоит! Просто пока пусть это будут лёгкие дружеские отношения а там видно будет.
Ну найдёшь ты другого и что? Всё ровно сердцу не прикажешь разлюбить того и полюбить этого.
Maya Bussakova
с этого надо начать !
Это точно!!!!
Anya Anya
не всегда это срабатывает. смотря какие чувства вы испытываете к нему, но отвлечь может
Такая взослая, а ерундой занимаетесь!!!! Хрень это полная, назло каму надо этот клин вбивать или выбивать!!! !
Встретить чела нормального и жить припеваючи!!!
правда, результат не заставит себя долго ждать
Лучше этот клин найти до расставания, тогда и вышибать легче..
Да, только "клин" должен быть в курсе, что им вышибают другой "клин" и понимать, что в любой момент все может закончится.... хотя бывает и так, что вышибание это перерастает в любоффф)))))
Абсолютно!!!
Azam Jumakhonov
это конечно не факт, и не панацея. . НО- перенести разлюку не очень болезненно и немного отвлечься-однозначно- поможет..
Утверждение точное. При расставании с любимым, когда находишь замену, сразу переключается всё внимание. И уже не так уж и больно.
Да, иногда только в этом и можна найти спасение!
Spoorti C
это утверждение точно на все 100%
У меня сработало. Бывший встречался с другой, а я в отношения не влезала. Значи ему ненужна. Встретила другого и выша за него замуж. Удачно. Хотя знаю, что бывший иногда жалеет о своём поступке.
работает однозначно, главное клин достойный найти. Чтоб не хуже предыдущего.