Расставания

Боль притупляет время или клин клином вышибают?

Ainura Almazik
Хотя и время лечит, на нанесённая рана остаётся на всю жизнь. Смотря на сколько глубоки чувства...
Руслан Файзулин
Лучший ответ
вопрос не ясен. Боль от любви - это понятно. А клин тут при чем? Мстить собираешься????
Ирина Кузьмина
боль притупляет врем... работа... другая беда... новое чувство... забота о близких... спорт... путешествие в далекую страну... а самое главное вера что скоро все изменится в лучшую сторону.
Вера Яркова
Вышибают -лишь бы клин был достойный!
Притупляет время, и всё.А клин это уже не всегда то...
Лучшее лекарство ..клин клином.... проверено!!!!
Сразу трудно найти кого то человека, чтобы забыть любимого. Представьте вы решили клин клином вышибать, сидит с вами человек, который вам не нравится, и даже раздражает, вы только себя будете мучить. Я думаю лучше всего, просто отдаться судьбе, как она решит. НЕ думайте о сердечных делах, просто живите! Удачи вам!
Света *
Время лечит, и клин клином вышибвет, тоже проверенно, главное что бы тем кем вышибали нравился, блыа какая то симпатия, а ессли прсто так, то поверьте это тжело, ведь постоянно будете думать о прошлом, и в конечном итоге расстанетесь. Лучше отвлечся, и действительно думать о том, что скоро все все наладиться.
Изнурительный труд.
лечит времяесли ты сама ему (времени) позволишь изличить тебя. вот а так парня себе ищи нового не важно что сразу пох на него будет .зато потом... кто знает что будет=)
Zhauhar Nurzhanova