Когда совсем плохо и нет сил терпеть,
То лучше напиться, чем звать к себе смерть!
Ведь пьяный проспится, так было всегда,
А с жизнью расстаться? Вот это- Беда!!!
Расставания
Вот говорят, что одна боль притупляет другую... А физическая боль может заглушить душевную???
Ну давай.. порежь себе вены, а не лучше ли что-то делать, а не сидеть и плакать, мм??) )
Жестоко?
Да, жестоко, а иначе никак, девочка..)))))
Жестоко?
с физической болью можно бороться обезбаливающими, с душевной только временем.
НЕТ! Даже может еще хуже на душе будет.... а вот душевная перебьет любую
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
Жить придется и с той и другой болью...
Это уже садомазохизм какой-то. Зачем наслаивать одну боль на другую?
Denis Batrakov
Пуля в висок заглушает любую боль....
душа без тела жить не может, ибо не доказано)
следовательно, одно на другое влияет сильно
значит - может
ну если на живую руку се отрежешь то я те гарантирую, забудешь обо всем на свете :) тока правда на время, так что овчина выделки не стоит ;)
из серии - может ли соль заменить сахар.... потерпи. . все будет. все.
на долю секунды и опять всё постарому.. лучше не эксперементировать..
я думаю не стоит пробовать
нужно справиться с душевной....
бесполезные попытки, не стоит оно того, а то потом еще и напоминание останется на всю жизнь
думаю что на доли секунды. потом в два раза больнее будет.
С точки зрения психосемантики - может. Станет хуже. Да и с точки зрения психа тоже. Но лучше попробовать наш прием, который называется "Да пошло оно все".
Может, но все равно будет плохо... это не спасет поверь
думаю не сможет
Своя боль не поможет, а вот если ты кому-то на помощь придешь, очень даже поможет!!