Расставания
предательство по отношению к вам от милого (ой) для вас физическая боль или душевная травма?
Нет в мире ничего более счастливого, чем согласие между близкими людьми, и ничего страшнее умирающей любви, — никем из любящих не заслуженной, необъяснимой.. . тяжело всё это....
Денис Жилин
получил и физическую и душевную..причём сегодня ровно год..с того дня....
смерть... души и тела
Константин Андреев
тела?!надеюсь это не повод к самоубийству???
Когда плачет душа - тогда телу не больно
Даже смерть не страшна, если горя довольно
Когда плачет душа, этих слёз не увидишь,
Не унизишь ничем и ничем не обидишь.
В эти дни в слепоте обо всем забываешь.
Ничего не поймёшь, хотя всё понимаешь
Когда плачет душа, когда воздух темнеет,
Когда гаснет твой взгляд, когда сердце немеет..
Не унизишь ничем и ничем не обидишь.
В эти дни в слепоте обо всем забываешь.
Ничего не поймёшь, хотя всё понимаешь
Это пи.... ец :(
не циклюсь на любимом))))))))) ) Мужчины не такие как мы! У женщин все тоньше и нам друг друга во век не понять как бы мы этого не хотели)
Константин Андреев
да,да подружка знаю..поэтому мы и дружим)))))
Даниил Иванов
и мужчины бывают разными...
Такая травма души, что тело умирает! ((
это боль душевная, но иногда и до физической доходило
Душевная травма.. конечно. У меня знакомый говорил"любовь-война. . а на войне всегда потерии вот главное что бы самой выиграть в этой игре войне любви... "Эгоист конечно ужасный.. . но что то в его словах есть... (Ужасно, но это иногда так1!!(
И то идругое. Душевная-болит душа, физическая - болит сердце
Сначала физически больно, просто душа разрывается и от этого колет сердце. От обиды просто места не находишь.. .
Потом физическая боль уходит, но страдания в душе остаются.. .
А потом остаются только воспоминания, от которых нет-нет да и щемит в груди
А спустя еще некоторое время проходит все.. . Тогда человек готов снова попытать счастья с другим человеком
Это такая боль, какая ни с одной другой болью никогда не сравниться....
Даниил Иванов
И ты хочешь причинить такую боль близкому человеку? Человеку, который пытался лечить раны, нанесенные другим? Он это заслужил?
И то и другое. Даже больше НЕ СРАВНИТЬ ни с чем!!!!
все вместе