Расставания
Кто нибудь обьясните...почему после любви расставания не только душевная,а и физическая боль(сердца и другие изменения)
С медицинской точки зрения)) а если медицинская-слабо то хоть со своей) жду ответов
Любовь-это своего рода наркотик. К нему идет привязанность. А что такое привычка, не мне вам объяснять
Александр Трушкин
ловко высказалась!
Александр Трушкин
ловко высказалась!
Потому, что Живая душа всегда чего просит.. ) Адреналин.
Потому что мы живые!!!
А нервы-то?!!! Шо ж вы хотите! Ими весь организм прошит! Это естественно, хотя и грустно. Я сама сейчас на каплях Морозова, чтобы антидепрессанты, блин, не кушать (((
Потому, что это стресс для организма... и начинает болеть все.. . в том числе первый летит иммунитет... вследствии чего вылазят старые болячки.. . хронические, простудные, вплоть до простуды на губах.. .
Все болезни от нервов...
такая же штука.. . иногда так прижмет, что аж тошно.. . но время лучший лекарь.. . я за эту мысль держусь изо всех сил!!!!
Александр Трушкин
не одно время лекарь
без некоторых факторов можно потом так зачерстветь!и замкнуться
а например даже теплое общение
флирт
все чтоб себя посчитать кому то нужным и забыть о прошлом/ой
то есть не оставаться наедине и вечно напоминать себе проблему
а например даже теплое общение
флирт
в гипоталамусе возникают маленькие цепи белков, которые называются пептиды, они собираются в определенные нейронные пептиды или гормоны, подходящие эмоциональным состояниям которые мы испытываем каждый день. Итак, У НАС есть химические вещества для Злости печали любви, радости, страха кровь приносит эти элементы к каждой клетке и она начинает реагировать в тяжелых случаях вызывает непереносимую ноющую боль
это нервы
Наши чувства имеют под собой физическую основу. В случае стрессов нарушается химический баланс в головном мозге и нервная система дает о себе знать в виде болей по всему телу. Правду говорят, все болезни от нервов. 80% болезней возникает на нервной почве. От расставания возникает часто депрессия с тревогой.
Переживания, постоянное напряжение, нервозное состояние, депрессия все это может привести к болезням !
Когда расстался с любимым человеком-это всегда очень больно не только душевно, но и физически. У тебя сперва портится настроение, потом отпадает одно желание чего-либо, потом еще одно и т. д. Причин много...