Расставания

Обьясните мне что это за ***ный ***ц ? почему парень после расставания начинает за собой следить?

Не ну почему когда мы встречались его невозможно было затащить в парикмахерскую либо сменить его дурацкую одежду. А как только со мной расстался так и стильно одеваться начал и прическа и парфюмы. Бля, обидно пипец как.
Позлить хочет 100%. " Вот смотри какой я мачо, а ты меня недооценила"...А если обидно. отомстите ему также, бейте его же оружием. Изменитесь кардинально, салон+все дамские штучки.. отомстите ему красиво. Пройдите мимо.. такая красивая, красивая.. походкой от бедра и пусть он пальцы ног себе отдавит, упавшей нижней челюстью)
Bekzat Dosmahanbetov
Лучший ответ
надо же еще одну дурочку на удочку поймать
Ищет очередную жертву!
ему надо искать новую самку.
вы тоже после расставания начинаете прихорашиваться, что бы найти нового быка осеменителя.
Aigera Danabaeva
вы ему мешали судя по всему за собой следить, и вот такой полезный "урок" он понял.
Радик Мулюков
Не бросайте, девушки, парней!
видимо, кому то очень хочет понравиться...
потому что раньше он думал о тебе, а сейчас стал больше себя любить))))
Видимо у него всё и так было без усилий. А теперь всё придётся заново налаживать.
закон подлости, у меня еще прикольней было. внешне ничего не проявляла, но как только соберусь бросить он сразу себя в порядок приводить начинал, интуиция видимо.. . так и провстречались 2,5 года...
Сергей Солдатенок а мы уже 2 раза расставались.
просто жутко невыносимо было. в первый раз он так себя приукрасил что я дар речи потеряла. а ещё сволоч мои любимые духи купил. так вот и продержались ещё пол года. а потом я решила к другому уйти. ибо были проблемы в интимном плане. так он так изменился что я чуть языком не подавилась.

а самое интересное что как его теперь вижу он такой стильный, сексуальный стал. как буд то другой человек
На охоту готовится. Или ты думала он будет в трусах с мороженным по дому ходить грустить о тебе?
Sgh Sgh
да почему сразу на зло просто человеку хочется изменится чтоб не наступать на те же грабли, чтоб не осталось от того брошенного парня ничего, как будто возрадился, реально помогает =)