Расставания
почему парни после расставания начинают говорить тебе всякие гадости, указывать на недостатки. Ущемленная гордость?
Да брось ты! ты кого парнями назвала? ТАКИХ уродов - которые так поступают даже чмом назвать стремно! настоящий мужчина или парень в подобной ситуации не опустится до столь низкого поступка! все равно ты встретишь настоящего парня, и который в любой ситуации останется парнем, и вспомнишь мой слова! а сейчас не переживай, выкинь из головы, и даже не думай о таких уродах которые себе позволяют такое отношение!
я с Dyan полностью согласна! мужчина не опустится до такого! главное -уважение к женщине, пусть даже и к бывшей! ну а ты улыбнись в ответ и скажи: да! я такая!!)))))))
Конечно. И девушки - точно такие же: "Ах он, козел, бросил меня! "))))
Ну да, как же он посмел-то...
хотят выглядеть лучше чем являются на самом деле.
та же ситуация и у меня! Не обращай на него внимания. Настоящие парни не опустились бы до такого уровня, чтоб унижать девушку, тем более бывшую, которую сам когда - то любил. Плюс ко всему, если ещё пакостничает, значит любит, но делает вид, что ему по...
Да потому что козлы!!!! Сами такие потому что!!!
Недостаток ума и душевной щедрости...
от своего бессилия и понимания, что тебя не вернуть
Много вариантов! Любит, хочет показать что ты не нужна ему, но это не так...
элементарная медитация типа самогипноза. пытаются УБЕДИТЬ себя в таком.
просто сильно их чем-то цепляешь, а потом резко с сюрпризом бросаешь... вот и бумерангом возвращается