Расставания
Почему слова больнее физической боли?
Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и слово было Бог... Так начинается писание. Слово-самое страшное орудие, потому, что дано нам Создателем!
Не даром говорят зачем я буду драться я лучше словом морально его или ее ,,убью, , так что все способы разные как ранить человека, ну вот способ ранить словом это самый больной в жизни.
Потому, что физическая боль со временем проходит, а слова зависают в памяти, больно ранят и человеку трудно их забыть.
потому что они ранят душу...
Потому, что слова режут душу.. . тем самым раня наше сердце, голову и тело! И боль, что наступает после них.. . растягивается на долгие дни, месяца.. . года! В то время как царапина или синяк перестают болеть на следующий день.. . а потом заживают!!!
потому что душа чувствительней)))
это только так кажется.. . порой физическая боль может быть куда реальней моральной боли. . И ранить словами надо тоже уметь.
Дильноза Бегматова
хорошо! почему тогда физическая боль проходит и забывается, а душевна кровоточит годами?
Словом больнее обидеть!
Потому что физическая боль проходит, а душевная только притупляется.
Слова навсегда остануться в памяти! А физичискую боль можно забить таблетками!
Потому что физическая боль проходит быстрее, а некоторые фообще умеют её не чувствовать, а боль в душе лечит только долгий временной промежуток! А по сути мы сами причиняем эту боль себе, тем что всё время прокручиваем это в голове, и снова раз за разом переживаем это! Надо просто научиться забивать на это! Я от этого вылечился простым девизом - "Вы меня не навидете, да сколько угодно, я о вас ваще не думаю! Я прав и нииб*т"
http://bookz.ru/dl2.php?id=52152&e=html&t=z&g=22&f=zakoni-s_589&a_id=11534
почитатйте... вернее сначала скачайте книгу
Потому что они ранят в само сердце, а оно не излечимо... Всегдп остается рана.
i to i drugoje bolno....