Расставания

А что больнее моральная боль или физическая?

Пальчик порежешь - поболит и заживет.
А вот душевная рана - она всю жизнь болеть может, вроде затянется, забудется, а потом бац и швы разошлись...
Зафар Расулов
Лучший ответ
Моральная, даже нет лекарства от этой боли.
Madina Musagazhinova
Душевная...
Xalik Nasirov
Физическая боль, как правило сопровождается моральной, тем более если её "пытаются причинить" ..Но что человек думает, когда ему допустим, выбили зуб
- " За что? ", а не -"ой как больно",,,
Выходит всё же моральная...
Стас Пинякин
Моральная боль невыносима по сравнению с физической. и если при физической боли можно уталить боль через медицину то при моральной боли никакая медицина не поможет.
Настурис Кирсанус Логично) от моральной боли еще лекарств не нашли)
Если у спортсмена отобрать все его главные медали, награды, достижения в жизни спорта, то он больше не будет стремится к другим медалям. А если спортсмену сломать ногу, то он будет мечтать о том чтобы встать на ноги, и опять доказать миру его силу.
Павел Шевяков
я считаю что моральная
Алина Янюк
зубная, головная и ушная.
Galina Popova
только моральная!!!! И к тому же очень сильная! (((((
Палыч Алекс
душевная
Б.
Болатхан ....
моральная. в этом случае раны очень долго заживают. и память о них не проходит очень долго
Для меня моральная, физическая проходит намного быстре
Prodam Vip
моральная так физическая проходит со временем, а вот рубцы на сердце и душе остаются.... так же как и у меня...
Для меня моральная
Kamila Akbarova
Человека гораздо сильнее можно ударить словом, чем кулаком.. . Иногда слова могут всю жизнь оставшуюся отравить и наложить неизгладимый отпечаток.. . комплексы развить.. . А физическая боль - это почти ничто...
Светлана =)
Смотря с какой силой будут "щи" набивать)
С одно стороны физическая боль залечивается быстро, а Моральная может тянутся до конца дней. .
а с другой стороны иногда от физической умирают...
Маральная. Физическую можно легко излечить, а моральную оч трудно, практически не возможно!
В физическом не сильнее, да могут убить но моральная боль останется и после смерти
Эля Котова