Расставания

Душевная боль сильнее физической. А вы как думаете?

Охх Душевная боль ...она очень трудно излечима ...даже алкоголь и спиртные напитки, наркотики, сигареты не способны её излечить ...даже не надейтесь на это - только временно и краткотечно как обезбаливающее ...ваши воспоминания и есть та боль ) нужно смело это пережить когда вы обезбаливаете свои воспоминания и забываетесь вы не способны адекватно понять что происходит и пережить это!
Jahonoro Sh
Лучший ответ
сильнее намного и проходит дольше и больнее
Водка всё излечит
Таня Кочубей
Ну фиг знает, кому как наверно.. . Душевная боль, по крайней мере, спать не мешает. А раз саморез под ноготь зашел, так аж прыгал.
не сравнивала. нет, рожать больнее любых душевных болей
Андрей Царев
Согласен.
не надо заморачивать себя. Это возрастное, некоторые даже с головой не дружат, потому, что рядом нет крепкого плеча. Умирают от физической боли, а человек создан, что бы жить..
я тоже так думаю.
Да, я согласна, потому что физическую боль можно излечить в большинстве случаев лекарствами, а душевную порой не излечить ничем.
Душевная боль сильнее физической (
(((Вован))) 45)
физическая сильнее яички прижмите дверью и тяните сколько вы выдержите а
Rina
душевная боль конечно же сильнее чем физическая... от физической боли помучился пару дней и всё проходит чего нельзя сказать о душевной,,, душевная боль остаётся с нами всегда а её шрами придают нам воспоминание от которых очень сложно избавится...
Да, душевная, сильнее. . Но мне помогал коньяк, не водка, а именно коньяк!
от физической боли есть таблетки, лекарства, а вот душевную ты ничем не заглушишь, если только время поможет.
конечно сильней, но её легче излечить, чем физическую
Husniddin Kabilov