Расставания

Душевная боль становится физической....такое бывает??

Бывает ещё как. От одной мысли о НЁМ в груди всё сжимается. Сердце болит при первой же слезе.. Нужно как можно меньше времени проводить в одиночестве. Почаще находиться с друзьями, в весёлой компании. У меня сейчас такая ситуация.. если бы не мои подруги.. не наю что бы я без них делала.. сдохла бы давно уже наверн.. Удалить все медляки с компа и телефона, чтоб повода расстраиваться и вспоминать не было. Я через это второй раз прохожу и с одним и тем же человеком. В общем не один ты такой! И вот что ещё-рано или поздно это всё равно пройдёт, это я тебе точно говорю!
Татьяна Лыкина
Лучший ответ
да
бывает и хуже.. я в реанимации лежала (((
Сплошь и рядом ибо отрицательные эмоции рассада для болезней
Еще бы - я помню, у меня ушло изрядно времени, чтобы пресечь эту деятельность психосоматическую.
это скорее всего повышенное давление, успокойтесь просто и все
Madina Ruzikulova
первый раз слышу, может просто потому что ни когда не любила. но сердце и есть то место которым мы любим. таблетки не помогут. ведь болеть начило не из-за чегото а когото. только кто то и поможет не обязательнро кто была. просто человек
Срочно нужно мысли переключить на другое.
Zohan Abramov
Очень часто причиной болезней становиться именно расстройство, нужно помнить об этом и конечно научиться все держать под контролем (хотя знаю трудно)
G*
Gulnara ***
Ещё как бывает! Это так больно, что просто сил нет!
о даа бывает, только мы слава богу не растались, но у него когда трудные времена, то я страдаю по страшному от этого.... но что не потерпишь ради любви
Кайфарик
Да, до сих пор хоч у чтоб сдохла....
Согласна, общение с друзьями, меньше времени проводить в одиночестве, а так можно выпить настой пустырника, или ново-пассит... что-то успокоительное
Корвалол! Лучшее средство! И сердце поддержит и в состояние ступора введет! Как раз то, что сейчас нужно. А потом отпустит
Невролгия!
нужно валерьяночки перед сном
да бывает.... прими от сердца что нибудь...
так и должно быть. если душевная боль стала физической. . ну что ж. . могу только посочувствовать. . а йаду пить не спиши. недельку помучаешься и пройдет. как насморк. сама знаю. вечно "простужаюсь"..