Расставания

Что делать если душевная боль перерастает в физическую?

Николай Кондин
Теперь не умирают от любви. .
Насмешливая трезвая эпоха!! !
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви. .
Лишь сердце что-то барахлит ночами. .
Но неотложку, мама, не зови
Врачи лишь разведут руками
"Теперь не умирают от любви.. "

А лучшее лекарство только время!!!
Айгуль Касымбекова
Лучший ответ
Взять себя в руки! И не думать о тех, кому не нужны! Не д-у-м-а-т-ь!!!! Горевать и убиваться можно только потеряв ребенка или близких.... Все. Остальное-фальш! Если ушел кобель, какого черта убиваться???? ЕСЛИ УШЕЛ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ НЕ Н-У-Ж-Н-Ы!!!!
Nazerke Elubaeva
Заняться плаванием и фитнессом.
Сваливать надо. . Скачками..
Надежда Жулева
это ужасно
Начнется потеря контроля над собой.
Новопассит и секс ...много секса
Физическое удовольствие притупляет боль:)
Купить боксерскую грушу....)
Развивается психосоматика. Хорошо, что Вы сумели самостоятельно распознать что по причине психотравмы у Вас начинает расцветать и физическая картина болезни. Обратитесь к психологу, или научитесь самостоятельно снимать ряд обострившихся проблем, эмоциональное и физ. напряжение. Приспосабливайтесь!!
Срочно к врачу и лечиться, лечиться, лечиться....
Как же мне это знакомо. После расставания мне было так плохо. У меня держалась температура, тошнило, бессонница, высыпания на коже. Всю трясло. Успокоительные не помогали. Это действительно страшно.
Катя Селичева
Лечиться лечиться и еще раз лечиться. В. И. Ленин.
выплакаться, побыть одной ...уйти в зомбоящикс головой. ЁЁ