Расставания

Как отшить парня не нанеся ему серьезных душевных травм?

Ну вот есть один мальчик, существо милое и ранимое, который с чего-то взял, что я его девушка... ну звонки каждый день, смс-ки, подарки.. Сначала прикольно было, сейчас надоело! Не хочу обидеть, очень не хочу....Но делать что-то надо!
Без обиды не получится... жизнь, блин, жестокая штука.... пусть привыкает!
Евгения Волошина
Лучший ответ
Просто сказать, чтобы не торопил события, что он, конечно, хороший парень, но ты не готова к чему-то серьёзному и дело вовсе не в нём, а в тебе....
Инна Иванова
скажи, Я гуляю с мафиози местным, а он страх как любит субтильных юношей что заметит возле меня в фарш превращать по пятницам...
предложи занятся сексом в троем - с мужиком :)))
Альберт Попов
Надо сказать ему "Давай останемся друзьями". После такой фразы он все поймет
Угу.. мы решили голову вам отрубать не будем ...просто зажарим живьем... .
Какая разница ...результат от этого не меняется
Надо было раньше думать а не прикалываться над парнем Теперь без боли не обойдешься Просто объясни что все не так как он думает и расскажи какая ты прикольщица прикалывалась на д его чувствами и радовалась его подарами. А теперь юмор кончен и пора разбегаться
Если не очешь ему прямо говорить тогда: узнай чего больше всего он нелюбит и неодбряет в девушках и и следуй по данным, которые узнаешь (чтоб вызвать у него твердое неодобрение) , тогода он сам отстанет.
Изначально не отказав, вы сами усложнили себе путь к отступлению. Не ищите компромисс, дальше будет только хуже, засосёт как болото! Пусть жестко, но правда. Вам же легче станет сразу, ПРОБУЙТЕ.
Посылй его как хочешь, не задумывайся даже. Парни не заслуживают жалости. Их пожалеешь, а они потом это воспримут как должное.
Сделай так, что б он тебя бросил
не принимай больше знаков внимания, но корректно, а без боли не обойдется в любом случае...
Prosro ischeznut' po angliysky!!!!ne otvechaya na zvonki, ne vstrechyas'...i nichego ne ob'yasnya....samiy lucshiy variant!!! cherez nedelu zabudet!!!
Да, я знаком с такой проблемой, но немного с другой стороны, советовать тебе никто не может, но в таком случае человек реально не контролирует свои действия, он слишком увлечен тобой, чтобы думать о твоих чувствах, о том, что тебе порядком надоели его постоянные ухаживания, ему кажетися что все он делает правильно: дарит правильные подарки, совершает ради тебя правильные поступки... поумайоб этом и сделай сответсвующие выводы. Стоит ли он тебя? Нужно ли тебе, чтобы так было постоянно или нужно это срочно остановить?