Расставания
Как забыть свою любовь? Ответы кин клином вышибают не подходят :) А как вы справлясь с не удавшимися отношениями?
Прежде всего наревусь. Потом включаю мозг и начинаю избавляться от всего, что мне напоминало этого человека. Избегаю подруг, которые начинают меня жалеть. Занимаюсь работой. Проходит время, рана затягивается.
а что можно с этим поделать? Не удались... значит точка!
но он не муж и не отец ваших детей, вас в принципе ничего особо не связывает, это можно пережить хотя и трудно. Сделайте из себя конфетку и возможно жизнь преобразиться.
Лечит только время. И желание справиться с этим.
Нужно заняться собой... Как внешне так и внутренне... Сходить в салон поменять прическу, сделать маникюр и т. д... Самоусовершенствоваться.. Например, выучить какие то языки, читать книги.. и т. д... Теперь все время ваше.. и можете делать, что хотите... Вы у себя одна.. А лишние нервы сказываются на самочувствии и внешности... больше двигайтесь.. не сидите дома.. общайтесь с людьми.. Вам ведь приятно ловить на себе взгляды мужчин? ) Так нужно ухаживать за собой и любить себя... И вскоре появится другое молодой человек... который полностью перевернет ваш мир (В хорошем смысле).. Желаю вам удачи, все у вас будет хорошо... уверяю вас)
Настоящую не забыть. Но время лечит раны.
никак. плохие отношения приносят новый опыт и надежду на лучшее. можно просто это принять и осознать. мы не вправе заставить другого, это его выбор. может когда-то ты окажешься на его месте. когда ты это примешь, станет легче.
тут куча ньюансов. Насильно мил не будешь. Что имеем не храним потерявши плачем. От любви до ненависти один шаг и тд.. Найти себе занятие по душе, поддержка друзей, а главное верить в себя!
а я в ислам ушла после неудавшихся отношений, очень помог)))
привожу себя в порядок, покупаю красивую одежду-вдруг он решит вернуться-чтобы я была на высоте.