Расставания

Любимый предал тебя,и вы расстались.Найдешь себе другого назло ему или будешь сидеть и ждать как мышка?

Вопрос не из легких. Я жду, как вы говорите, как мышка.. . Чуть раньше от отчаяния, а сейчас уже не знаю ради чего (уйти или расстаться) , но очень хочу дождаться! Дождаться и посмотреть ему в глаза, чтобы услышать как это откликнется внутри меня, вот тогда я почувствую, а нужно ли!
Алексей Демченко
Лучший ответ
не стала бы изменять, но знакомилась бы с другими просто общалась, гуляла, проводила все свободное время, лучшая месть -это игнорирование, полное отсутствие внимания к бывшему... .
пусть сидит и локти кусат кого потерял!!!
чего ждать???
чего ждать?? ? почему назло???
Елена Рузаева
а ничего не надо делать, месть удел слабых, надо уходить, раз предал один раз, предаст и во-второй....
другого и не одного)
Анна Комарова
ну сделаешь ты ему на зло, тебе то в душе легче от этого не станет
Предал - изменял и еще любимый: АФАНАРЕТЬ!
Ан
Андрей
А чего ждать-то?
Валерий Черед
А зачем? Бред полный. Не ему больнее, а себе. Нужно пробовать жить, забывать его. А потом придет другой, будешь счастлива, по-настоящему. А зачем портить свою жизнь, что бы сделать подонку больно? Он сам себя накажет
Катюфка** **
Найду другого. Но не назло ему, а чтобы устроить свою жизнь, а на него плевать, пусть живет, как хочет
Alexander
Полностью согласен с Ленулькой. Предательство не прощается...
Если ты сделаешь ему большее а не просто забудешь, ты унизишь себя. А таким образом у тебя будет меньше уважения к себе, чего бы ты не придумала там себе в голове. И потом это будет очень заметно. И нормальные парни будут убегать от тебя.

Не надо "назло" "специально"...Остынь. Я знаю по себе что такое предательство. Я пережил и забил. Вот теперь мне весело. Я еще и опыт извлек, и только хорошее в памяти оставил. Короче стал я еще уверенней, веселей, любвиобильней.
Отец Емельян
Назло он сделал только себе. Ну, пожалей его, свысока так: мол, бедняжечка, как же плохо быть подлым)))
Дамир Лазарев
Назло не надо! Себе сделаешь хуже. Испытано на себе. Пусть всё идёт своим чередом. Счастье всегда придёт к тому-кто в него верит!
найду себе другого, чтобы быть счастливой, чтобы не быть одинокой. А он пусть себе локти грызет, что потерял такую замечательную)))
Miss Duchess
не нужно ему мстить! от этого только хуже будет! Найди другого и будь с ним счастлива, а про бывшего забудь! Не нужно возвращаться к прошлому! Счастья и удачи тебе!)))
буду ждать.. . и скорее всего я прощу ему всякое предателство.. . а так делать на зло больнее.. . зачем? легче то уже не станет
&&
<Али >
найди другого, но не зло ему....
Лекарство от старой любви-новая любовь=)))
Делаешь больнее ему, а получается себе. :(
Ничего не надо делать. Просто живи. Все пройдет.
Botik Esmuratova