Через день
День пьём на следующий - как рукой сняло!
Расставания
девушки,как быстро вы забываете любимого человека после того как расстались?
смотря сколько было вместе
по моему любовь, настоящая любовь, в жизни может быть только одна.
Яна Королева
абсолютно согласна
нет, до сих пор помню, и в уме прокручиваю приятные моменты
год как расстались, а его голос до сих пор в ушах звенит, как будто и не расстовались совсем. И смски его помню, и слова и многое другое тоже. . А он уже женат (((((.Вот так вот
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
мы расстались на время, поэтому не забыли и не забудем друг друга.. только подождать чток и опять увидимся))))))))))
Всю жизнь буду любить и помнить...
хоть память и девичья, 2 января будет год как расстались, а я не только его помню, так еще многие его смс причем дословно...
Если расстались потому, что прошли чувства, то быстро, а если он бросил то боль может тянуться годами и каждая встреча с ним будет ковырять живую рану
быстро, молодой человек, быстро
незаменимых людей нет
любимого невозможно забыть!! ! а нелюбимые все равно где то там в голове крутяться, что бы не делать ошибок с любимыми нужно что бы было несколько нелюбимых =) ну я так считаю =)
Любимого забыть невозможно! А если нелюбимый, то все быстро с памяти стирается.
смотря какой человек.. . иного помнить и с другим полезно, другого забыть лучше сразу и насовсем. . (если бы ещё и осознание приходило пораньше)....
уже много много лет помню.... ну только не поймите не правильно.. . я наверно уже остыла и не испытываю ничего к нему, просто частенько вспоминается время проведенное с ним...
Кто как.. .
Иногда долго.. . Иногда быстро... .
Смотря как сильно любила кого-то
Иногда долго.. . Иногда быстро... .
Смотря как сильно любила кого-то
мы с одним парнем встречались около 1,3 месяцев ...но пришлось расстаться т. к. он перезжал с родителями в другой город.... очень хороошо сейчас с ним общаемся, я его все еще помню и всех парней с которыми щас знакомлюсь сравниваю с ним....))))))