Расставания

На сколько быстро парень забывает...

Мне всегда было интересно... на сколько быстро парень забывает свою любимую и все что было для них улыбкой и нежностью.... а может это всего лишь был мой воображаемый мир, где он совсем меня не любил?
Lyubov Samokatova
Блин, я бы тоже хотел это знать. А вот все ниак не могу забыть далекую любимую. А самое противое в то что ведь и не хочу ее забывать и буду беречь в сердце до последнего. Вот такая вот загогулина. А вроде тоже самец, вроде тоже мужик, и вроде красоток вертится вокруг немало. Только кто бы на них еще смотрел. =)
Oдин Иz 05-Тых
Лучший ответ
как бы тяжло не было нужно идти дальше
Жанна Гармаш
Следующая любимая, повод забыть о предыдущей!
Смотря какой след она оставила. Бывает такое, что всю жизнь забыть не могут.
забывает моментально.... как только влюбится в другую
парни вообще циничные, так что забывают быстро либо вообще не показывают что им было плохо. . забудьте и не думайте о нем вообще, у Вас в переди своя дорога.
Юлия Болгова
если ты допускаешь в себе такие мысли, то возможно так и было, а быстро или нет зависит от того насколько глубокие чувства были
поаерь они быстро забывают как только на горизонте замаячит какая нибудь красотка.... это же обычные самцы)))))))
Евгений ....
смотря какие мужики есть такие что им абсолютно всё пофиг и есть такие которые будут любить тебя вечно (но таких людей очень мало)
Другая девушка может заполнить мысли мужчины, но много приятного обязательно останится в памяти, ели она была дорога ему
смотря какая любовь, и отношения была. если все это искренне то поздно забываем. если все это был для развлечение то даже не вспоминаем. но бывает еще не серьезные но долгие отношение. то в этом случе парень привыкает, после развода хотим за ного вернуться и начать все это серьезно. то есть когда привыкаем очень долго забываем.