Расставания
Это правда, что парни забывают прошлое намного быстрее, чем девушки?
забывает тот кто не любил!
Разница в том, что парни не заморачиваются так сильно по поводу прошлого.. . Девушки обычно заморачиваются и разводят трагедию, в таком состоянии они и подавно никогда не забудят, пока не отпустят))
Ну парни тоже разные бывают.. . большинстве быстро всё забывают, находят замену, у ни всегда всё проще. А есть такие, которые также страдают и переживают.... Это зависит от самого человека, а не от его пола. Бывают и девушки такие, которые не страдают и забывают
Они не забывает. Просто на это не зацикливаются. Они более рациональны и менее эмоциональны.
Я знаю такого парня, который 1,5 года не мог забыть бывшую.
Но большинство моих знакомых друзей не заморачиваются по этому поводу вообще. Многие сразу же находят замену.
Как видишь, все парни разные.
Не все. многие забывают быстро, а некоторые годами не могут. Смотря что чувствуют к девушке...
Так устроена природа. Если бы не забывали, то сгорели бы от стыда
да правда, они более не эмоцеональны
это зависит от характера человека, от отношения к любви, чувствам! за мою жизнь я встретила 2 обсолютно разных парня! один уже 3 года страдает от нераздельной любви, а другой меня за неделю забыл.... хотя наверно так же зависит от того на сколько искринни парни относятся к девушкам