Расставания
Какой нужно быть...чтобы дать парню понять, что он уже Прошлое? Как вести себя девушке?
Перестань себя считать этой самой подстилкой, пойми, что ты стоишь большего
Самой собой надо быть и если слов не понимает, игнорируй полностью.
Может ему что-то другое нужно от Вас? Может ему деньги нужны или ещё что-то? А Вы не понимаете...
При встречи захихикай и скажи опять ты?;)
сказать все честно как есть
Полный игнор!
...скажи ему : " Блин, недавно с таким парнем познакомилась... Хочу устроить ему романтический ужин... Не подскажешь, где купить хорошей черной икры.... уж больно парень классный")))))))))))))))))))
скажи пашол ты иди застрелись и отсань от меня язажралася)
не говори, просто избегай встреч, разговоров, если парень умный он сам все поймет!)
ну дай ему еще пару раз напоследок
просто начать его игнорить по полной и не вестись на его поддевки. и вобще забыть его.
Игнор не помогает все равно, у самой все так же любила сильно жила этим человеком, чувства растоптали, терпела долго, надеялась что все наладится. Но нет чувства стали просто как к родному человеку и все а у него наоборот, страдает и очень сильно любит и слова которые означают что все между нами он не хочет и не воспринимает. они просто пролетают мимо ушей у него. Он ждет и надеется что все равно мы будем вместе, что ни я ни он не сможем друг без друга. Мои действия уже такие что пусть идет все так как идет и ему так же сказала что если суждено значит вернутся чувства и мы будем снова вместе, что жизнь расставит все по местам. послать можно и жестко но потом на душе не приятно всетки ты с этим человеком провела какой то отрезок своей жизни.
сказать нам нужно друг от друга отдохнуть
Как к прошлому, равнодушно)
100 игнор