Расставания
Как дать парню понять что он не нужен?
Мы вместе 2 с половиной года.Как часто бывает отношения угасают и просто не интересно с ним быть.Для него кроме компа и телека ничего нет.Мне это очень обидно.По выходным он постоянно напивается с друзьями,потом приходит ко мне пьяный.У меня из-за этого проблемы с родителями.Потом я ему говорю что приходить не надо,он говорит что больше не будет,но как обычно все повторяется!!! Я 2 раза от него уходила к другим,плачет,просит прощения,чтобы я к нему вернулась.И все равно я дура возвращаюсь. С его друзьями плохие отношения,видите ли если я не пью,значит я плохая!Они ему про меня всякую чушь говорят а он им верит! Мне все это надоело!А всем моим друзьям-парням угрожает,со мной уже почти никто не общается.Что мне делать?
Боже мой и зачем он Вам? Он верит всем кроме Вас, пьяный, создает проблемы и т. п... ДАТЬ ПОНЯТЬ-для мужчин часто не срабатывает, сообенно для таких, как вы описали. Просто сказать-ВСЁ!Я тебя больше-НЕ ЛЮБЛЮ! Досвидос! Не приходи, не пиши!... самой стереть и заблокировать все его адреса явки пароли, и увлечься чем-нибудь по лучше. А если начнет уже реально доставать-ну чтож, прибегните к помощи родителей. Или милиции. Как ветром сдует.
Терпеть такое -это себя нелюбить.
Удачи!
Терпеть такое -это себя нелюбить.
Удачи!
пусти отрышку когда он будет говорить о чем-то важном.
Не пускай его домой и не отвечай на звонки. Главное - набирись терпения!
Терпеть и ждать пока есть терпение а если его уже нет то брось его и не возвращайся
найди друга боксёра и ходи везде с ним ...
нет смысла в таких отношениях, зачем себя мучить, уйти надо и забыть, а сказать прямо и честно. чтобы дошло быстро.
скажи ему.... поменяй номер и больше никогда ни под каким предлогом с ним не общайся
я от одного уходила и он тоже не отпускал. так мы ещё вместе жили с ним. я гуляла до 2х ночи и вырубала сотку, гуляла в это время со своим новым ухажёром. приходя домой перед носом врубала сотку и ложилась спать. он орал, кричал, пил пиво на балконе сидя и на всю ивановку слушал музыку дипресняковую. я вставала и всё вырубала, заеду ему пару раз по башке и спать ложилась. со временем он сам дотукался что всё безполезно. живя с ним я говорила что у меня уже другой и со своим не спала вообще. даже грозился убить себя если я уйду, но всё это херня полная. в один денёк пришла домой с новым парнем и перед носом того начала собирать вещи свои. ни слова не сказал и не появлялся потом... .
как мне повезло что я от него ушла.
Лучший вариант - сказать напрямую. Ведь сама же мучаешься. У моей подруги похожий случай был - она от него еле отвязалась. Желаю удачи!