Расставания

Как вы забывали любимого человека?

Как вы забывали человека которого любили.. сильно? Многие говорят безвыходных ситуаций нету, что жить надо да.. то се, а когда больно так что просто невозможно.. Когда не просто забыть.. когда все иза тебя..человек вроде бы которого любишь любит.. поставил выбор..не объяснить вообще.. когда теряешь человека любимого.. по своей же вене выходит.. ето просто невозможно забыть.. не хочется не чего вообще.. не вижу смысла что то делать дальше, думаю у всех такое было.. кто то справлялся.. мужчинам вообще легче забыть.. т.к я у парня не первая девушка вообще.. он у меня первый которого именно любила.. ужасно больно.. не знаю на словах ето не объяснимо
Если хочешь идти-иди. если хочешь забыть-забудь. Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста, разучился любить февраль, он украл тебя.. . Навсегда...
Татьяна Бурая
Лучший ответ
я старалась не думать о нём, нашла другого, но через 2 мес начала вспоминать, сама набрала номер и мы снова вместе..
Катя Ракул
Забыть не сможешь никогда, но боль пройдет, когда встретишь новую любовь. Это может произойти не через год, два, но обязательно произойдет и твоя прежняя жизнь покажется тебе сном, как будто все это было не с тобой. Со мной было именно так! И тот мужчина, который сейчас рядом со мной, он мое прошлое, настоящее и будущее! Такое ощущение, что мы вместе всю жизнь. Я поняла, что без прошлого не было бы будущего! Я счастлива! И тебе желаю с достоинством пройти этот этап твоей жизни!! ! Все будет хорошо!
У меня лекарем от любви было время.. . прошло года 4 наверно. но и то я не уверенна, если сейчас его встречу, у меня не задрожат коленки, и не вспотеют ладошки.. . Хотя, я уже с другим парнем, и давно. Но такой любви в моей жизни пока не повторялось...
Nurbibi Suleimenova
Забыть невозможно. Любовь, не выброшенная бумажка. просто люби его. пойми, отпусти и время перетрет твои эмоции. Все будет хорошо и ты будешь любима.
а я не забывала свою любовь потому что она всегда сомною рядом и к счастью это моя первая и последня любовь я рада что мы с ним сейчас вместе!
Я старалась забыть, но все безрезультатно, хорошо если тебя забыли и сказали конкретно об этом так легче! А если юлит и не бэ ни мэ.... Женщины более впечатлительны - мы искренне носим в сердце любовь. Я не старалась забыть и не забуду. Должно же в жизни быть что-то светлое.
Забыть, если любишь -нереально. Можно найте облегчение в поездках, смене работы, квартиры и т. д. Внести в свою жизнь что-то новое, чем будут заняты мысли. А самое главное - отпустить любовь. Если это твое - вернется!!!