Расставания
В течение какого времени вы забывали любимого человека после расставания???
Ситуации индивидуальны. Но если приложить к этому усилия, что бы забыть, можно и быстрее...
первого до сих пор помню. вспоминаю с теплотой. нескажу, что люблю как любимого, но симпатизирую. уже 15 лет как знакомы.
как долго? кто-то через день забудет, а кто-то после растования и всю жизнь будет любить.
от полугода до 2 лет уходило
Я очень тяжело переживаю расставания. И помню долго.
которую очень любил - 3 года.... другие - недели две....
пол года в среднем...
иногда и всю жизнь помнишь
Там у кого-то в среднем, а что в 15 лет 88 раз приходила любовь?
Да где-то года 4 не могла забыть. Но это были счастливые годы. Теперь просто с уважением отношусь к этому человеку.
Чувства будут до тех пор, пока новые не начнутся.
три года ушло у меня на безответную любовь
а на забывание взаимной, после того, как он меня поиспользовал и бросил - в ту же минуту возненавидела до ужаса
ненавижу до сих пор
помнила ровно 2 часа, а потом подумал, да нафиг он мне сдался - не мужик вовсе. Теперь я счастлива со своим мужем, когда повстречала его в тот же день
любовь не проходит, любимых забыть невозможно...
я до сих пор всех помню :)
а так.. . пока что прошел год и 3 месяца. до сих пор помню (
Я после растования забыла на второй день!!!! день ревела, а потом одумалась, что жизнь продолжается и т. д.
Анюта у всех это по разному, зависит от самого человека, от темперамента и от окружения вашего тоже зависит :-) Где-то читала что любовь может излечиться за 3 месяца. У большинства людей. Просто не нужно замыкаться в себе, жить полноценной жизнью, знакомиться с мальчиками, тем более когда вы такая молодая и хорошенькая. Удачи, Вам Анют.
почти 2 года но ни чего живу!!!
Прошло 4 года, но до сих пар сжимается сердце, когда слышу её имя