оооооо Дорогой друг!! ! Сейчас тут тебе насоветуют и новую найти, и время вылечит, и любовь на неновесть перевести.
1. Не пытайся найти новую (я думаю ты уже понял почему)
2. Да, время лечит, но для кого то час пролетает как сикунда, для другого длиться вечность.
3. Лечение неновестью, есть такой способ в психологии, но как показывает практика эта неновесть потом остаётся ко всем девушкам, А это уже болезнь.
СОВЕТУЕМ: Нужно прежде всего простить человека, забыть все плохие качества её. Не пытайтесь гнать мысли о ней, они наооборот должны у вас вызывать только чувства счастья. Любовь - это счастье, когда партнёру хорошо, даже если она не стобой.
ПОМНИ!! ! Не каждому дано такое чувство как ЛЮБОВЬ. Любовь прекрасна даже если она безответная. РАДУЙСЯ ЗА ЭТО!! ! И ЛЮБИ!!!
Расставания
Как "забить" на любимого человека? (после расставания) Какие способы существуют, поделитесь :)
да просто забей и всё
дрочи непрерывно..
Загрузить себя работой (учёбой)
Вспоминать только плохие моменты которые были в отношениях
Найти замену
Начни день с себя, а не с нее. Думать надо о себе, а не о том, что она и как. Пойми одно, пока ты за нее паришься, она о тебе не думает! Она живет своей жизнью.
Только время доктор, пиши каждый день на бумаге все плохое о ней, перечитывай каждый день, добавляй новые отрицательные качества.
Энергию любви отправь на созидание, а не на разрушение.
Не знаю, что и сказать каждое растование, как маленькая смерть.
про дрочи тож правильно, а с другой стороны если ты говоришь забить и лбимый, это вообще несовместимые два слова!
нелюбимый значит если забить!
клин клином вышибают
Вот здесь посмотри hthttp://voffka.com/archives/2008/02/28/042108.html
Вокруг так много людей хороших и интересных, найди замену, тогда само по себе забъется.
просто береги своё чувство и живи на радость себе.. лови момент
молится!!!! Помолись и попроси у Бога всё что хочешь Он не оставит если ты искренно просишь!!!
Съездить отдохнуть куда-нибудь за пределы зоны проживания. На недельки две. Либо уйти в свои увлечения, хобби. Либо просто удариться в работу и зарабатывания денег.
Погрузится в дела.