Расставания

Как научиться, забывать любимого.... Помогите?

Свобода ..
Значит так пиши.
1 день. напиться и забыться. Но для начала выкинуть телефн а то с пьяну начнешь еще названивать)) )
2 день. Просыпаемся и говорим себе - все. начинаю жизнь сначала и все по новому.
3 день. Выкидываем все что напоминает или может напоминать о прошлых отношениях или о нем.
4 день. Находим себе новое занятие. Спорт зал, рыбалка, танцы. что угодно. Главное не сидеть дома и не думать о прошлом.
Либо просто с головой в работу)
Ольга Погорельская
Лучший ответ
Если хочешь это так просто. Раз. . и ты стала взрослой=)
Катя Сушко
дать себе установку- выключить эмоции . и переключиться на другого
Komiljon Wrestling
Амнезия. Я считаю никак. Ненависть тоже не поможет. Поможет только равнодушие. А добиться этого отношения можно только сильно разочаровавшись в партнере. Удачи.
Moldir Bekaidarova
время лучший лекарь!
живи просто полной жизнью, и думай что всё будет хорошо!
Ван Бдаш
не слушайте тех кто говорит что нужно переключиться на другого. не сработает, будете все время с бывшим сравнивать, а лучше займитесь собой, сделайте то чего давно хотелось....
Любимого забыть очень сложно, даже если у тебя получится его забыть, никогда не забудешь то хорошее что было между вами.. . и то всегда будет в твоей памяти....
Пастырь W
Время не лечит ( К сожалению.

Если любовь была настоящей, забыть не получится. Можно попытаться отвлечься, перебить пустоту чем-то другим. Желательно кем-то другим. Не для новых отношений, не для мести, а просто заполнить эфир...
Свобода .. Да тут,очень сложная ситуация....любовь была ненастоящая а виртуальная....то что не было в реальности...(НЕ ХВАТАЛО!!!ВНИМАНИЯ!!!!)думала что,найду в нэте...но это огромное заблуждение...влюбилась в образ,голос ,отношения...думала,что это моя мечта...судьба....А оказалось....ИЛЛЮЗИЯ ЛЮБВИ....Это очень,тяжёлые чувства....то что,он остался в иллюзиях мечтах,что так,и не встретились....а хотя была возможность встретиться...но помешали обстоятельства....Вот такая,безумная история....
Люди, прорастающие в нас столь сильно, неискоренимы. При всем желании их искоренить.
нет, не забудешь никогда) просто со временем будешь относиться по другому.. . пусть переболит, перегорит. Время лучший лекарь. Поплачь, подумай. Отдохни от отношений. Говорят, что чтобы "забыть" человека, нужно половина времени сколько вы были вместе
А ты его любишь? Если нет просто попробуй повстречаться с другим (можно не по любви просто чтобы забыть) А потом подзабудешь и любовь новая появится. Если любишь попытайся его вернуть например так: войди в круг друзей и потом возможно что-нибудь получится!
Азалия Ильина Бред полнейший!!