Расставания
А как вы забывали любимого человека? Реально,что вы делали,как вы отвлекались? Как забыть подлого предателя?
пойми, что это уже навсегда и повторяй, когда приходят воспоминания "он - чужой человек, я его не знаю, это уже совсем другой человек, он не из моей жизни, он - чужой... "
занялась собой, встала на ноги после пареза на левую сторону сбросила 20кг, навела порядок в голове.. .
сделала татуировку, нашла молодого человека, и продолжаю заниматься собой и своим образованием... .
Я просто шла в перед... так ведь интересно узнать, что тебя ждет впереди не важно плохое или хорошее... просто интересно.... И вам желаю всегда белой полосы, и запомните ни один мужик не достоин слез девушки!!!!
Мне было очень сложно т. к это был муж, с которым прожила 5 лет. В первую очередь избавиться о вещах, подарках, фото с ним, как можно меньше оставаться одной, стараться чаще где-то бывать, ездить в гости. Я так же обращалась к психологу ( у меня была глубокая депрессия) и он мне прописал принимать препарат АТАРАКС (по 1 таблетке в обед и вечером, в течении 2х месяцев) и снотворные ДОНОРМИЛ (по 1 таблетке перед сном в течении 10 дней) . Только после этого я начала хоть как-то жить. Попробуйте, может и вам поможет. Удачи!!!!))))
подлого предателя надо вообще вычеркнуть из жизни, думать о себе, как тебе хорошо без него и что вся жизнь впереди.
Он уехал. Я две недели рыдала, исхудала, утешалась пивом. Потом уехала в другой город, где мне дали другой рецепт: выпить, хорошо поесть и хорошо поспать. Наконец поправилась, тот стал названивать, а я к нему остыла. Преследуя меня, он объявился, и я увидела совсем другого мужчину: тучного, глупого и смешного. Он стал мне просто противен.
предателей нельзя забывать. их надо помнить и прощать
ну что пока.... сейчас все равно вспоминаю и больно.... падонок ...посоветую ходить в церковь в дет дом на природу общаться с теми кто пережил подобное и послушать их советы и то как они это пережили ...мне помогло... удачи Вам
Срочно замену искать.
Отвлекайся на работе, запишись на плавание или просто выходи в свет на прогулку. Вот увидишь, все наладится. Просто старайся не думать о нем.
похудела, сменила гардероб, записалась на пилатес и как-то забыла, что собиралась кого-то забыть... ) само собой случилось...
Интересный вопрос! Мне однажды приходилось прибегать к такому способу.
Я написала на листе бумаги все свои чувства к нему, о том как я его люблю, как мне трудно его любить, и потому я хочу отпустить его, забыть свои чувства к нему, отпустить мою душу и освободить место в моей сердце для новых отношений, для новой любви, для взаимной любви. После того как я все это написала, я открыла окно, встала перед ним - прочитала все это, подожгла лист на котором я все это написала, держа его за самый краешек, давая ему полностью сгореть и отпустила сгоревший лист во словами -я теперь свободна от тебя! Мне стало гораздо легче. и через несколько дней я поняла, что из моих мыслей он полностью ушел, что меня перестали они терзать.
Прости и отпусти.. =)
А я просто плакала очень много и долго, проводила время с дпузьями постоянно думая о нём, какой же он был и какой стал.... Время идёт, иногда всё как будто вновь возвращается, потом всё проходит.. Радует одно, что сейчас стала меньше думать о нём, так как раньше постоянно. Конечно новые отношения это хорошо, но как себя вести с новым мч это сложный вопрос, я теперь никому не верю....