может многие люди на этот вопрос ищут хорошего ответа)
но... ведь никто не может быстро забыть человека, время пройдет и боль тоже пройдет. но одно воспоминание будет губить нас) но пройдя некоторое время когда будешь вспоминать всю эту боль будет смешно и как то не будешь верить в то что... что эта боль прошла!! ! старые раны будут лечить новые знакомства и новый человек=)
Расставания
как научиться забывать людей?
а никак
Вспомни те времена, когда у подруг уже были бывшие, а у тебя не было даже единственного.
Войди в это состояние, если удастся - запомни по-лучше. Оно само выдавит всё лишнее.
есди бы я только знала ответ на этот вопрос.
таблетки от памяти же есть
забыть наверно никак, но заменить другими можно
Не стараться даже их забыть, "стараться забыть кого то, значит все время о нем помнить"
это невозможно
никак если только у тебя друзья хорошие и ты счастливой станешь, то может быть и забудешь)
с глаз долой из сердца вон, новый рядом старый вон
не стремится забыть их и они сами забудутся, очень верно вверху подмечено. курить и пить-проигрышный вариант
Да никак ...Люди а особенно те, кого Вы любили навсегда будут в Вашем сердце... Глупо их пытаться забыть! ! Больше забываешь-лучше помнишь.. Просто попробуйте начать новую историю с новым человеком. . А того оставте в музеи Вашей памяти