Расставания
Могла ли девушка так быстро разлюбить?
Встречался с девушкой 5 месяцев и 29 декабря она решила разорвать со мной отношения (прям под новый год) - "лучший подарок". Говорит, что пропала любовь из-за постоянных ссор и недоверия к ней (тут я виноват, действительно). Ей и мне 17, я первый был у нее, я лишил ее девственности, а на сколько я знаю, девушка не может так быстро забыть парня, который лишил ее девственности. Я отказывался в это верить, но сегодня, в ночь с 31 на 1, я решил позвонить ей и поздравить с новым годом. Она была пьяна, а пьяные всегда правду говорят. Так, вот, она и сказала, что говорила и трезвая, что больше не любит меня, что она терпела, терпела и все пропало, она не выдержала и решили бросить меня. Я после этого унижался, просил ее вернуться, говорил ей, что жить без нее не могу, просил оставаться, но это еще больше отталкивает меня от нее (я знал, что нельзя унижаться, что будет еще хуже, но не смог удержаться). Оказывается, ей нравится сосед, которому 12 лет, черт возьми! Соседу она тоже нравится, причем давно, а понравился ей он только сейчас! (не знаю, может она специально сказала, чтобы я отстал). Но не в этом дело, дело в том, что я не могу поверить, что она так легко от меня отказывается и мне сейчас очень сложно, я держусь изо всех сил. Кто-то скажет "Вы еще дети", но все же, как думаете, хочу знать Ваше мнение!
Забей на нее . У тебя просто чувство одиночества обострилось из-за праздника . Она идиотка конечно, что решила тебя перед НГ кинуть и в предачу педофилка, раз ей сопляк 12 летний нравится в ее 17 лет . Пошли ее на... и если будет подкалывать на счет того что ты типа унизился перед ней, скажи что пьяный был и нес чушь . Не твое это . Приглядись к другим девчонкам . Видимо у вас была первая любовь и как правило, она проходит . Не впадай в депрессию и просто живи дальше .
Elena Plotnikova
Спасибо огромное
Слышь, статистик! ))))
Она не забудет тебя.
Не волнуйся.
наоборот.
Она запомнит тебя как козла.
С людьми надо уважительно и с любовью.
А не корчить из себя в 17 лет принца монако в изгнании
Она не забудет тебя.
Не волнуйся.
наоборот.
Она запомнит тебя как козла.
С людьми надо уважительно и с любовью.
Elena Plotnikova
Почему как козла?
конечно, если нашла где по выгоднее
Мне всегда была интересна логика людей, которых посылают, а они все равно не отступают. Это что, любовь к самоистязанию ?? Это ж как надо не любить себя. Меняйся. Одно неуважительное слово или поступок дерьмовый в твою сторону, всё-прощай без единого шанса.
та-ак, пацан... чё, жизнь остановилась? или те баб не хочется? душу ложат ток за настоящих женщин. остальных просто имеют...)
Elena Plotnikova
Друзья так же говорят) Спасибо, так и есть) Жизнь продолжается)
Сам виноват
Отпусти
Да так у нас девушек бывает. Не любим назойливых.
Какие у вас, малышей, страсти, видя сколько вам лет, как то тупо что либо серьёзное говорить)
Elena Plotnikova
Сам понимаю это, что дети) Люди с детьми разводятся, с 3-х летней совместной жизнью, а моя история может показаться смешной) Но все же, все через это проходили.
возможно и разлюбила, а может хочет чтоб ревновал,
либо она действительно любит малого