Расставания
Бывшая так быстро разлюбила?
Очень меня любила девочка с которой встречался.... я расстался с ней по обстоятельствам важным. И все. с того дня она мне вообще не пишет не звонит никак о себе не напоминает.... а недавно и вовсе блокнула везде. а ведь клялась в любви разлюбила уже?
Ты же с ней расстался. И правильно сделала, что вычеркнула тебя из своей жизни. Пусть она строит свою жизнь с тем, кто ее будет любить и не бросит
Она потеряла к тебе интерес и доверия. Она вычеркнула тебя из своей жизни, хоть и очень трудно ей было это сделать. В общем, она поставила жирную точку между вами.
ты расстался с ней-в чем вопрос? а она-молодец
Некоторые женщины не прощают, и это на долго, но они... ждут когда он придёт и попросит прощения, но все по разному это хотят
вы же расстались
А Вам нужно чтобы она бегала за Вами?
Молодец Ваша бывшая!
В любом случае она правильно сделала что вычеркнула тебя из своей жизни. может и любит, но понимает что ничего из этого не выйдет и устраивает свою прекрасную счастливую жизнь. а так фиг знает что в голове у нее, я с парнем вот тоже встречалась, сильно в душу запал, так как в него ни в кого не влюблялась, но разочаровавшись в нем разлюбила, вернее задолбало унижаться и нервы себе подымать каждый
Вы м или ж?
Правильно сделала, я тоже самое решила сделать со своим бывшим ...и мне намного легче, правда на смену любви пришло сильное чувство ненависти к нему и жажда мести, но я думаю что все это скоро пройдет ...личная жизнь изменяет все и от прошлого и следа не остается ...Ваша девочка просто большая молодец !!!

Она поняла если не перестанет с тобой общаться то не сможет жить спокойно! Она не сможет с тобой дружить потому что чувства могут просыпаться!
ты не знаешь женскую психологию??? мы женщины гордые. раз бросил надо вычеркнуть его
А чего вы ждали? Вы с ней расстались по каким-то важным для вас причинам, а у девушки есть гордость и чувство собственного достоинства-умница. Любовь-любовью, чувства могут и быть, но обида на вас и вышеперечисленные качества просто перевесили
"любила меня сильно. клялась". Если любила тебя сильно по твоим словам - значит и сейчас любит. Не проходит такое, тем более быстро. Только ты отказался от нее - БРОСИЛ ЕЕ САМ! чего же ты ждал после этого???