Расставания
Как сделать сердце каменным? Как? Как быстро разлюбить?
горячее сердце трудно "остудить"
найти другого партнера
могу сказать тебе только одно. Что б разлюбить. нужно время. причем мы не знаем конкретный срок.. . оно само придет. на моей ситуации.... например.. . у меня вот так: люблю я одного (бывшего) , а встречаюсь с другим. Не говоря ему слова любви и других нежностей и т. д, хотя МНЯ этот человек, как он говорит, любит. А мне. . мне как-то, если честно.... понимаешь в общем.. .
Не делай каменным. просто живи дальше. Крест на это человечке не ставь! ! Жизнь продолжается. . Все, что не делается - делается к лучшему!!!
к сожалению, быстро ни у кого не получается. если б люди изобрели такой способ-все были б давно счастливы. только время поможет.
Могу дать только один совет, который мне в свое время дал случайный попутчик в поезде: "От чего заболела, тем и лечись! " Это не просто, но можно. Разлюбить сразу не выйдет, а вот притупить боль можно. Пройдет время, если себя не накручивать, если не пытаться узнать, как поживает бывший возлюбленный, не охотиться за информацией о нем, то тогда отпустит. А скорость "разлюбливания" зависит только от интенсивности жизни. И как говорил мой психолог в университете, есть только 3 вещи, действительно СНИМАЮЩИЕ стресс : СПОРТ, СЕКС, АЛКОГОЛЬ. А все шопинги, обжираловки и плюшевые мишки- лишь на время дают отвлечься. Удачи вам!!!
ни как ни как живи ты получил или получила возможность любить а это плюс живи меняй девушек парней наслождайся не каждому такая возможность попалась !!!
Мусагитова Ильмира
к сожалению это больно