Расставания

Встречались с девушкой больше года. Разлюбила в один день. Без видимых причин. И как будто ничего и не было. Что делать?

Про100 Я
Так не бывает - любила, а потом разлюбила в один момент. Без разговоров и объяснений.
Значит, не любила. Любящий человек старается держаться за отношения, не бросает без видимых причин.. .
Значит, была симпатия, а не любовь.
Но есть еще маленькая лазейка - может быть таким образом,
она хочет вас встряхнуть и заставить понять, нужна она вам или нет?
Может быть, она хочет услышать от вас "выходи за меня замуж"?
Попробуйте еще этот вариант.
Если скажет нет, тогда точно была не любовь, и жалеть не надо ни о чем.
Ищите дальше, и смотрите не только на внешность, а на поведение тоже,
В тихом омуте черти водятся - многовековая мудрость.
Вот вы ответили кому0то "она не такая" А получилось какая?
Значит, вы ее не знали.. . и любили все это время придуманный образ.
Артур Абрамов
Лучший ответ
Про100 Я Сделал предложение сразу. Получил мягкий отказ позавчера. Сказала, что ближайшие года 4 она замуж не собирается. Вот так.
Ищи другую, у твоей бывшей видно кто то появился.
Про100 Я Да нет у неё никого! Точно говорю!
Встречались или любились! Определись в понятиях, потом предьявляй.
или ей что-то не нравится в тебе ...нашла лучше
не путайте любовь и инстинкт размножения.
Ищи другую, с этой все. Девушки в один день не разлюбляют. Девушки всегда заранее подстраховываются и принимают решение сложно и долго. Если ты все это время щелкал клювом и ничего не понимал, ничего не замечал, в том числе и рогов, которые у тебя наверняка выросли уже - тут ничего не сделаешь. Бесполезняк.
Про100 Я Да нет у неё никого. Девочка не такая совсем. Она хорошая =)
смириться)))) можете конечно, попытаться пообщаться а там все увидите, как ей все равно и вы тратите свое время зря.
другую ищи с этой уже всё
вот так всегда любишь, веришь, ждёшь, надеешься, -а потом в один прекрасный день ты узнаёшь что вовсе и не нужен ни кому!
отпусти
если человек не любит тпусти, попытками чтото изменить наоборот отпугиваешь
если любит то вернется